Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Хромированные детали




Для предотвращения появления пятен и коррозии хромированных деталей, промойте их водой, тщательно просушите и нанесите специальное защитное покрытие. Эти операции надо выполнять чаще в зимнее время.

Алюминиевые колесные обода*

Очистите алюминиевые колесные обода (диски) чистящим средством, предназначенным для алюминия, и нанесите соответствующее защитное покрытие. Это особенно важно в зимнее время в районах, где на дорогах используют соль или другие химикаты, так как алюминий может быть легко поврежден этими химикатами.

ПРИМЕЧАНИЕ

(1) Щетки могут повредить поверхность алюминиевого обода. Пользуйтесь губкой, замшей и т.д.

(2) Не поливайте поверхность обода колеса горячей водой из парового очистителя или подобного устройства.

Стекла окон

Стекла окон можно обычно очистить, пользуясь только губкой и водой. Для удаления масла, густой смазки, налипших насекомых и т.д. можно использовать очиститель для стекла. После промывки стекла вытрите его насухо чистой сухой мягкой тканью. Никогда не используйте для протирки оконных стекол той же тканью, которая могла быть ранее использована для протирки окрашенных поверхностей, так как восковое покрытие окрашенных поверхностей может прилипнуть к стеклу и ухудшить его прозрачность и видимость для водителя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных