Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отдых и развлечения в Мире Душ

Досуг

Этот раздел посвящен всем тем, кто боится, что жизнь между жизнями — это лишь работа без отдыха. Отдых и развлечения очень даже свойственны Миру Душ, и я слышал рассказы сотен пациентов о том, что они делают вне своих учебных зон. После физической смерти наш дух сохраняет все приятные воспоминания о земной жизни. Пикантный вкус пищи и напитков, соприкосновения человеческих тел, ароматы, зрительные впечатления и звуки, связанные с нашими путешествиями по пустыням, горам и морям на Земле, остаются с душой. Вечный ум может предаваться воспоминаниям о движениях и чувственных удовольствиях человеческого тела и всех чувств, которые оно порождало. Таким образом, это естественно, что души хотят поддерживать эти планетарные воспоминания, как бы восстанавливая своих бывшие тела в Мире Душ. В конце концов, именно здесь (в Мире Душ) были сформированы концептуальные образы и конечные энергетические модели будущих физических организмов.

В этом разделе я также рассмотрю путешествия душ на Землю между жизнями как часть их отдыха. В главе 8 Вы узнаете о том, как души путешествуют и в другие миры. Эти путешествия можно представить как «рабочую командировку» для исследований и учебы, или они могут быть целиком посвящены отдыху и развлечениям. Распределение мест для учебы или отдыха в физических и ментальных мирах вне места обитания души осуществляется достаточно гибко, в зависимости от первоначальной цели путешествия и настроения души. Поскольку я посвящаю этот раздел отдыху душ, приводимые Случаи с описанием путешествий на Землю и другой деятельности в Мире Душ будут ограничены рассказами, о развлечениях души.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных