Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С посещением дворцового комплекса Galiny.

10 – 11 мая

1 день Выезд из Калининграда, Светлогорска, Пионерского. Прохождение границы. Посещение костелаСвятые Липки - место паломничества, куда люди приходят в ожидании чуда,где можно увидеть,костел,который представляет собой базилику с удивительно богатым декором, практически не менявшимся со времен ее перестройки. Колоссальный барочный орган с движущимися фигурками Богоматери, архангела Гавриила, ангелов и купидонов. Костел окружен четырехугольной «итальянской» оградой с башенками, галереями внутри и скульптурами наверху. Демонстрационный концерт органа(1721г.). Покупка сувениров. Переездв г. Бартошице. Размещение в отеле «BARTIS». Hotel Bartis предоставляет такие удобства, как джакузи и сауна, также к услугам постояльцев - крытый бассейн и оздоровительный центр. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем гостям. Отдых. Посещение Аквазоны. Ужин в отеле. Ночлег.
2 день Завтрак. Свободное время. Выезд вдворцовый комплекс 16 века и Усадьба Галины 19 века. Комплекс окружен парком, разделенным на две части рекой. Живописные тропинки, скамейки, спрятанные в чудесных уголках беседки, речная плотина, пруды с островами и богатство окружающего растительного мира не оставляют гостей равнодушными. Обед. Кухня Галин — это еще одна причина, по которой стоит посетить это необыкновенное место. Вкусные европейские и польские блюда и выпечка готовятся на древесном угле. Кроме того в Усадьбе готовят необычайно вкусные колбасы, окорока и домашние заготовки собственного производства. Также предлагаются экскурсии верхом или в бричках. Экскурсионные маршруты проходят по окрестным лугам, через леса по лесным тропинкам с прекрасными видами на изломы реки Писа. Посещение магазина Лидл в г.Бартошице. Выезд в Калининград, Пионерский, Светлогорск.
Стоимость тура: Взрослые Дети (4-12 лет) Дети (0-4 года)
80 евро 75 евро 10 евро*

· Дети до 4 лет – без предоставления спального места в отеле.

В стоимость тура входит: В стоимость тура не входит:
* транспортное обслуживание * катание на бричках * 1 ночлег в отеле(неограниченное пользование Релакс-центром). * ужин, завтрак, обед. * сопровождение и экскурсионное обслуживание. * виза и мед. Страховка Дети до 12 лет 5 евро + 860 руб. Взрослые 45 евро + 860 руб.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Свет, путь, истина и жизнь | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных