Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Раздел 2. Основы актерского мастерства в кино.




 

Тема 1. Актерское мастерство в кино. Основные принципы игры на сцене и перед камерами одинаковы, но все-таки работа на съемочной площадке требует специальной подготовки, так как обладает своей спецификой.

Тема 2. Искусство презентации актерских данных. Как преодолеть страх перед прослушиванием? Как чувствовать себя комфортно перед комиссией?

Тема 3. Голос и движение. На занятиях слушатели курса учатся использовать все ресурсы своего тела и интеллекта, правильно двигаться и дышать.

Взглянув на собственное тело как на инструмент, актер начинает двигаться более естественно, проще преодолевает зажимы и раскрывается как личность.
Тема 4. Монолог. Это тонкое искусство - привлечь и удержать внимание зрителя в одиночку. Студенты оттачивают свое мастерство на классических монологах из театральных постановок и кинофильмов.

 

Основные принципы игры на сцене и перед камерами одинаковы, но все-таки работа на съемочной площадке требует специальной подготовки, так как обладает своей спецификой. Преподаватели ШКиТ помогают слушателям курса приобрести навыки игры с возможностью практиковаться перед камерой. Как управлять своим телом, голосом и эмоциями, как правильно рассчитать сцену, как правильно вести себя в кадре – основа занятий курса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных