Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Контроль над соблюдением требований к проведению Олимпиады.




11.1. Международный Оргкомитет вправе осуществлять контроль над соблюдением правил проведения финального этапа Олимпиады. После проведения этапа Олимпиады МОК проводит количественный и качественный анализ участников и их результатов. Информация с результатами анализа направляется в НОК.

11.2. При установленных фактах нарушения правил проведения Олимпиады участники, классы и образовательные организации могут быть дисквалифицированы Международным или Национальным оргкомитетом.

11.3. Дисквалифицируются с аннулированием результатов участники, обучающиеся в одной параллели одной учебной организации, если совпали все ответы на все задания у всех участников;

11.4. Дисквалифицированные участники, набравшие не менее 75% от максимально возможного числа баллов, а также все участники, результаты которых поставлены под сомнение, имеют право на повторное тестирование. Повторное тестирование проводится только очно и только в присутствии представителя МОК и/или НОК.

11.5. МОК рассматривает апелляции по дисквалификации участника с аннулированием результата в течение пяти дней после опубликования предварительных международных протоколов на сайте АНО "Дом Учителя УрФО". Апелляции принимаются только в письменном виде. По окончании указанного срока апелляции не принимаются.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных