Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Положение хозяина 10 дома.




Хозяин 10 дома в Лагне.

Делает человека трудоголиком, и это, как правило, дает успех в деятельности. Это часто говорит о том, что человек может зарабатывать своим внешним видом- то есть, может получать большие бонусы, потому что хорошо выглядит

- это часто бывает у фотомоделей, при презентациях, т.е. внешность человека важна в его деятельности. Такому человеку лучше работать не в телефонном маркетинге, а в там, где нужно личное присутствие - он в этом более успешен.

У восходящего Овна хозяин 10-го дома - Сатурн - в падении в доме личности. Часто такие люди работают на нудной, монотонной, рутинной работе, даже получив несколько хороших образований.

Хйаяш.1Р Аоыа-вй 2

Хозяин одного дома стихии (земли) в другом доме той же стихии - это благословение для обоих домов - 2-й и 10-й дома процветают. Человек успешен в ораторской деятельности, в обучении чему-то, бизнес может быть связан с семьей. Т.е. все дела 2 и 10 домов переплетаются и активизируются.

Единственное исключение которое я видел и которое работает - когда хозяин 10 дома в падении во 2 доме:

- Луна у Весов (восходящих) - это дает неправильное отношение к деньгам, привязанность к деньгам и человеку трудно сдерживать свои слова. Человек может терять через речь, также человек может быть неудовлетворен своим финансовым положением. Но Луна в Скорпионе имеет особенность - если человек понимает свою задачу, цель то это негативное влияние можно изменить.

- и у Львов - Венера хозяин 10 дома в падении во 2 доме - зацепка за деньги, и им дают работу ниже, чем они заслуживают.

Такие положения говорят о том, что в прошлой жизни человек работал там где больше платят, а не по предназначению и для него было главное в работе - это деньги.

У Раков если хозяин 2-го дома в экзальтации в 10 доме (Солнце) - человек может зарабатывать через речь, образование, паломничество.

Но, в общем, это очень хорошее положение - хозяин 10- го дома во 2 доме.

Хозяин дома Артхи в другом доме Артхи(материальное процветаниеЬэто приносит богатство.

ХшаиЫ-lQ лома R Я ломе.

Деятельность человека связана с путешествиями, человек может что-то писать и обычно такой человек может зарабатывать благодаря своей смелости, успех через короткие поездки.

Обычно человек хорош в коммуникациях.

Например, консультировал бизнесмена у которого обмен хозяев 3-го и 10-го домов - он постоянно в путешествиях между своими филиалами. Я ему рекомендовал писать статьи и книги, он был удивлен т.к. не замечал за собой такого дара, но когда начал, то сразу стал успешен в этом.

Очень хорошо, когда Марс - хозяин 10-го дома - в 3-м доме, так как в таком положении он дает аспект на свой собственный 10-й дом.

Хозяин 10 лома в 4 ломе.

Это очень хорошо - хозяин одной кендры в другой и аспекгирует свой дом. Из моего опыта, такие люди успешны в деятельности.

4-й дом, это более внутренняя сила, обычно таким людям, лучше работать на кого-то или работать помощниками, вторым человеком в компании и т.д. Работать дома.

Это положение говорит о том, что такой человек будет обладать хорошей недвижимостью, может успешно работать с матерью. Большой успех в карьере.

Исключение у восходящих Стрельцов - там Меркурий в

4 доме в падении.

ХОЗДИН 10 flQM&F 5

Слабая раджа-йога - часто педагоги, политика, работа с детьми. С позиции Восточной психологии - это очень хорошее положение, т.к. 5 дом - это трикона. С другой стороны это 8 дом от 10 дома - дом несколько ослабевает. Но сколько я видел - эти люди довольно успешные и благочестивые.

Хтяин 1Плпмаййлп м

Очень интересное положение - т.к. творит больше врачей, чем психологов. Профессии - служение другим, сервисная работа, бухгалтерия, полицейские, медицина, в основном альтернативная медицина

Тоже хозяин дома земли (процветания) в другом доме земли - приносит деньги, но через усилия.

Хозяин 10 дома в 7 ломе.

Прекрасное положение - хозяин 10 дома аспектирует 1 дом - усиливается личность. И в большинстве случаев дает то, что человек работает со своим мужем или женой. Или человек находит супругу(га)на работе.

Хааяш Ю лома в 8 ломе. _

Неоднозначное положение - классики говорят, что такой человек будет в основном заниматься тем, что непринято в обществе - не в отрицательном смысле, а в том, что много новаторов, ученых, это могут быть разведчики, контрразведчики, шпионы, мистики, оккультные науки. С другой стороны - это очень благоприятно для денег, т.к. хозяин 10 дома в 11 доме от своего - т.е. человек может хорошо зарабатывать благодаря своей деятельности.

И в общем - если остальная карта сильная - то лучше работать независимо. Если Сатурн - хозяин 10-го дома

- в 8-м доме, то в таком положении он третьим аспектом аспектирует свой собственный 10-й дом, и это тоже считается хорошо. Среди них очень много успешных людей, бизнесменов, но для этого они очень много работают, так как идет сатурнианский подход к работе.

Если хозяин любого дома находится в дустхане и при этом аспектирует свой дом, то плохих результатов не будет

- будут смешанные результаты.

Хозяин 10-го дома в 8-м доме дает похожие результаты, как и хозяин 8-го дома в 10-м. Но стабильности в работе у таких людей не бывает, могут умереть на работе или из-за какого то события связанного с работой. Это положение не способствует славе и известности.

Хааяцц.10 дшиа-в 2 aqms. -.

Много людей, которые работают в благотворительных обществах, либо в свободное время своей деятельностью служат другим. С одной стороны хозяин дома в предыдущем (дом потерь), но это духовный дом. Это положение обычно для очень духовных людей, которые служат и которые готовы пожертвовать своей карьерой ради служения другим - для них карьера это служение. Это способствует деятельности связанной с духовным уклоном, с политикой

- как служение другим. И человек может легко отказаться от своего эго ради служения другим.

Такое положение очень благоприятно для работы в благотворительных и общественных организациях. Работа часто связанна с иностранными компаниями и организациями. Это высшая раджа - йога в своем слабом проявлении. Обычно такое положение говорит о высоком духовном уровне.

У восходящего Козерога Венера- хозяйка 10-го дома - падает в 9-м доме. Это дает то, что человек мог быть слишком привязан в прошлой жизни к какому-либо благотворительному или религиозному институту, служил из-за страха или слишком сильно занимался благотворительностью. Это не очень хорошее положение, т.к. Венера попадает в предыдущий дом, к тому же она там в падении. Это положение нужно обязательно нейтрализовывать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных