Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мир, в котором живут без зарплаты




Я разработал игру «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК», чтобы научить людей, как жить в мире, где не получают зарплату. Те, кто постоянно играет в эту игру, часто обнаруживают, что такой мир намного интереснее, чем мир людей, работающих за зарплату. Если вы хотите отойти от дел как можно более молодыми и богатыми, то должны рассмотреть для себя возможность жить в мире без зарплаты. Если в вашей реальности, в вашем контексте или при вашей ментальной установке вам непременно необходима зарплата, ваши шансы отойти от дел молодыми и богатыми просто мизерны. Богатый папа часто повторял: «Люди, которым нужна зарплата, — это рабы денег. Если вы хотите освободиться от этого рабства, то должны навсегда перестать нуждаться в зарплате и стабильном рабочем месте». Так что если у вас есть серьезное намерение отойти от дел молодыми и богатыми, вам придется изменить свою реальность на ту, где возможна жизнь без регулярной зарплаты и постоянного места работы. Когда я говорю про этот контекст большинству людей, то чувствую, как у них поднимается давление, спирает в груди и начинаются спазмы в животе; я слышу, как их подсознание подавляет мысли, поступающие в сознание. Страх лишиться зарплаты и потерять стабильные источники дохода большинству из нас хорошо знаком. Если вам трудно представить себя в мире, где не нужны зарплата и стабильная работа, тогда ваш первый шаг — это спросить себя: «Как я мог бы разбогатеть без зарплаты и стабильного места работы?» В тот момент, когда вы начнете задавать себе этот вопрос, вы откроете свой разум и начнете перемещение в другую реальность.

Когда богатый папа спрашивал кандидата на должность: «Если у вас такое прекрасное образование и такой большой опыт, зачем вам нужна работа? И если вы так умны, зачем вам зарплата?» — он тем самым хотел помочь ему увидеть другую реальность. Но вместо этого кандидат начал спорить и защищать свою реальность, считая, что она — единственно возможная. Я видел, как богатый папа задавал тот же самый вопрос и другим кандидатам. Таким образом он старался помочь этим людям; он хотел преподать им очень важный, стержневой финансовый урок относительно того, что деньги не сделают человека богатым, что одна лишь высокооплачиваемая работа не решит всех финансовых проблем. Задавая людям этот вопрос, он хотел дать им понять, что между успехами в учебных заведениях и финансовыми успехами вовсе не обязательно стоит знак равенства. Богатый папа любил повторять: «Высокие баллы в учебных заведениях еще не означают высоких финансовых баллов». Во время собеседования с тем человеком, который так гордился высокими баллами в своем дипломе, богатый папа на самом деле пытался выяснить, заинтересован ли этот человек в повышении своих «финансовых баллов». Ниже приводятся ценные советы, помогающие вам повысить свои финансовые баллы, чтобы начать жить в мире, где нет необходимости в заработной плате. Чем быстрее вы сможете увидеть мир без зарплаты, тем выше будут ваши шансы быстро разбогатеть.

СОВЕТ №1

Итак, совет № 1: начать видеть себя в мире, или реальности, где вам больше никогда не понадобятся зарплата и стабильное рабочее место. Это не означает, что вы больше никогда не будете работать, — вы просто перестанете быть до такой степени финансово зависимыми, чтобы продавать свою драгоценную жизнь за каких-то жалких несколько долларов, пребывая в постоянном страхе потерять работу и оказаться без средств к существованию.

Как только вы сможете представить себе мир, где вам больше никогда не понадобиться зарплата, вы начнете видеть тот, другой мир — мир без зарплаты.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных