Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обработка и интерпретация результатов. После того как подросток заполнил оба бланка (на отца и на мать), все полученные данные сводятся в «оценочный лист» отдельно на мать и на отца.




После того как подросток заполнил оба бланка (на отца и на мать), все полученные данные сводятся в «оценочный лист» отдельно на мать и на отца.

Затем по каждому параметру подсчитывается арифметическая сумма сырых баллов (POZ— позитивный интерес, DIR— директивность, HOS — враж­дебность, A UT— автономность и NED — непоследовательность). Далее «сы­рые» баллы переводятся в стандартизованные в соответствии с таблицами. Стандартизованные данные располагаются от 1 до 5, нормой является сред­нее значение, т. е. 3.

Если по параметру вышло 1—2 балла, то можно говорить, что он слабо выражен, если же 4-5, то измеряемое качество выражено вполне отчетли­во. Затем на специальном бланке строятся оценочные профили отношений как к матери, так и к отцу.

Ключи к опроснику АДОР
Номера утвер­ждений Начисл. баллы Номера утвер­ждений Начисл. баллы Номера утвер­ждений Начисл. баллы Номера утвер­ждений Начисл. баллы Номера утвер­ждений Начисл. баллы
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Сырых баллов                  
Стандар тн. баллы                  
  POZ   DIR   HOS   AUT   NED

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных