Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Необходимо внести равноправные штрафы для водителей и пешеходов.




Необходимо установить штраф за отсутствие светоотражающих элементов в одежде у детей и взрослых в городе.

Усилить контроль и наказание водителей, находящихся в нетрезвом состоянии.

Установить больше видео-наблюдения, чтобы при аварии можно было понять, кто виноват, а кто прав, так как в последнее время чаще всего нарушают ПДД сами пешеходы.

Ужесточить наказание для пешеходов.

Нужно проработать механизмы по влиянию на родителей, которые не занимаются воспитанием своих детей и не объясняют им, а порой и наоборот показывают им, неправильное поведение на дороге и переходят перекрестки с детьми на красный свет - подвергая себя и своих детей большой опасности.

Учить ПДД с детства, наказывать родителей, которые переводят своих детей через дороги в неположенных местах, особенно в темное время суток на неосвещенных участках дороги. Штрафовать тех, кто паркует машины на пешеходных переходах и ближе 5 метров к ним. Своевременно обновлять дорожную разметку и дорожные знаки. Чистить остановки и пешеходные переходы от снега.

В целях мониторинга мнения населения и в рамках популяризации светоотражающих элементов, в социальный опрос были включены вопросы об использовании пешеходами фликеров. Подавляющее большинство респондентов ответили, что не только знают, но и используют их на одежде и считают, что они помогут избежать ДТП в темное время суток






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных