Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:

Регламент Чемпионата г.Гатчины по мини-футболу среди команд ветеранов 2012 года

1. Чемпионат г. Гатчины по мини - футболу среди команд ветеранов ставит своей задачей дальнейшую популяризацию и развитие мини – футбола в г.Гатчине и Гатчинском муниципальном районе.
  2. Общее руководство соревнованиями осуществляет комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МО «Город Гатчина», непосредственное руководство осуществляет Федерация футбола ГМР.
  3. К соревнованию допускаются команды, составленные из игроков не моложе 1978 г. р. В протокол игры вносятся фамилии и имена не менее 3 и не более 14 игроков. Соревнования проводятся по Правилам игры в мини - футбол (с изменениями, принятыми международным Советом). Продолжительность игры - 2 тайма по 25 минут (время грязное). Все игры проводятся в УСЗ «Маяк» с 13 октября по 31 декабря 2012 года.

Переносы игр возможны:

- по согласованию обеих команд при заранее согласованной дате переноса;

- по решению главного судьи Чемпионата, в случаях привлечения двух и более игроков какой- либо из команд для участия в соревнованиях в составе сборной команды Гатчинского муниципального района, Ленинградской области.

1. Команды, заявившие о своем участии, в срок до первой игры обязаны предоставить в судейскую коллегию заявки по установленной форме (Ф. И. О., год рождения, место жительство, виза врача о допуске, печать и подпись врача, печать организации, подпись руководителя, телефон ответственного лица). Количество игроков в заявочном листе не ограничено. Дозаявки игроков допускаются на протяжении всего Чемпионата, переходы игроков (с обязательным оформлением бланка перехода) разрешаются до 3 декабря 2012 года. Один игрок может быть одновременно заявлен только за одну команду и имеет право на один переход в течение турнира.
  2. Заявочный взнос в размере 8000 рублей команды обязаны перечислить на счет МУ «ГГСДЦ» до 3 ноября 2012 года (с предоставлением копии платежного поручения главному судье соревнований). В случае не внесения заявочного взноса до указанного срока, команде присуждается техническое поражение со счетом 0:5 в каждом матче до произведения оплаты. В случае наличия долгов по заявочному взносу за предыдущие соревнования, проводимые Федерацией футбола ГМР, команда к соревнованиям не допускается.
  3. Чемпионат проводится по круговой системе в один круг.

- по наименьшему количеству штрафных очков

(предупреждение - 1 очко, удаление - 3 очка)

- по жребию

1. Футболисты, руководители команд, принимающих участие в чемпионате, обязаны выполнять все требования настоящего регламента, проявляя при этом высокую дисциплину, организацию, бережное отношение к спортсооружению, уважение к судьям, соперникам, зрителям. В случае недисциплинированного поведения футболистов одной или обеих команд, по решению судьи игра может быть прекращена (с присуждением технического поражения со счетом 0:5). Руководители команд не имеют права вмешиваться в действия арбитров матча, они несут полную ответственность за поведение игроков своей команды до игры, во время и после ее окончания. В случае нарушения правил поведения в спортсооружении (курение в раздевалках, туалетах, фойе, распитие спиртных напитков, причинение ущерба имуществу, оскорбление работников УСЗ «Маяк») к командам, по решению судейской коллегии, на основании рапортов работников УСЗ «Маяк», могут быть применены следующие санкции:

- удаление за нецензурные выражения - 3 игры

Две желтые карточки в одной игре считать удалением, ранее полученные предупреждения не аннулируются. В случае удалений, не предусмотренных регламентом, решение о дисквалификации принимает главный судья соревнований на основании Регламентов вышестоящих Федераций. За проявление агрессии, попыток физического воздействия на участников соревнований, грубого нарушения принципов честной игры, предусмотрены следующие виды дисквалификаций:

- до конца соревнований

-на период до одного года

- пожизненно

В случае неявки команды на игру по неуважительной причине, ей по истечении 5 минут, после времени начала встречи, засчитывается поражение со счетом 0:5. В случае повторной неявки команды на игру по неуважительной причине, она снимается с соревнований, при этом заявочный взнос не возвращается.

1. Представители команд за 15 минут до начала игры обязаны оформить протокол и в течение 15 минут после окончания игры подписать протокол, отметить авторов забитых мячей. В случае не выполнения данного пункта регламента, главный судья встречи обязан внести об этом запись в протокол, на основании которой к команде, его нарушившей, применяются следующие штрафные санкции:

- предупреждение

- техническое поражение со счетом 0:5 в случае

повторного нарушения

- снятие команды с соревнований.

9. Судейство игр осуществляется арбитрами Санкт-петербуржской, областной, районной судейских коллегий. Назначение судей на игры осуществляет главный судья соревнований не позднее, чем за неделю до матча.

1. Расходы, связанные с оплатой аренды спортсооружений, оплатой судейства, расходами Федерации футбола ГМР при организации соревнований, осуществляются из стартовых взносов команд. Расходы на награждение призеров осуществляются из средств комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политики администрации МО «Город Гатчина».

Телефоны для справок:

9-09 - 01 – УСЗ «Маяк»

9-06-21, 93-622-МУ «ГГСДЦ» (по финансовым вопросам)

8 - 911 - 233 - 44 - 64 – главный судья соревнований Геоб А. В.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ | проведения Чемпионата г.Гатчины по мини - футболу среди женских команд 2012 года.