Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кафе оформлено в стиле - Экспрессионизм.

Концепция и идея.

Кафе "Sunny Mummy" -это место, куда мамы могут прийти с ребенком любого возраста. Здесь будут рады даже самому капризному и шумному малышу.

Детская тема выбрана не случайно. В Екатеринбурге нет ни одного подобного заведения, а количество мамочек увеличивается с каждым днем. На данный момент молодые мамы общаются в сообществах, например в популярной сети instagram есть хэштег инстамамочки, мамы выкладывают фото своих детей, делятся опытом и впечатлениями. У них было организовано 2 встречи, но т.к подходящего кафе в нашем городе нет, они собирались у кого-нибудь дома. Это будет место для будущих мам, "начинающих" мам и опытных мам, с легкой музыкой и приятной обстановкой. За чашечкой кофе или чая и свежей выпечкой или фруктами каждый сможет поделиться своим опытом материнства, либо посоветоваться по интересующему вопросу. В данном заведении будут созданы все условия, для того чтобы и мамы и дети чувствовали себя комфортно.

Перед входом в наше заведение располагается большая охраняемая парковка для колясок. В холле Вас встретит приветливый хостес предложит оставить верхнюю одежду в гардеробе. Столики в нашем ресторане расположены так, чтобы мамы могли видеть своих детей, но при этом перекусить и пообщаться.

Дизайн кафе.

Кафе оформлено в стиле - Экспрессионизм.

Общее пространство кафе будет разделено на 3 зоны:

• Зона для мамы и дитя, здесь можно покушать, попить и пообщаться с другими мамочками пока Ваш ребенок играет или спит у вас на глазах.

• Игровая зона. Здесь могут провести время дети старшего возраста, посмотрев любимый мультик и перекусив бананом.

• Пеленальная зона. Здесь есть все необходимое для вашего ребенка: памперсы, одноразовые полотенца, присыпки

Кухня.

В кафе «Sunny Mummy» подаются блюда, приготовленные из натуральных и полезных продуктов. Кроме того представлены завтраки и обеды.

Особое внимание уделяется свежим фруктам, чайной карте и свежей выпечки. В чайной карте представлены различные сорта чая из разных уголков земли. Из свежей выпечки, Вы можете попробовать различные капкейки, тортики и пирожное.

Общие положения.

Время работы кафе:

Пн – пт 08:00 – 21:00

сб – вс 10:00 – 22:00

Вместимость.

Кафе может принять одновременно до 30 человек.

Расположение.

Кафе будет располагаться либо у парка Маяковского, либо рядом с зеленой рощей в центре города. Таким образом, после прогулки по парку мама с ребенком может зайти к нам в кафе погреться или просто отдохнуть, перекусить, покормить ребенка либо поменять ему подгузник.

Средний чек.

Средний чек составит 200-500 рублей в зависимости от времени пребывания.

Дополнительные функции.

В кафе проходят семейные и детские праздники. Раз в неделю в наше кафе приходит специалист, у которого можно проконсультироваться по любым вопросам материнства. Кроме того это отличное место от послеродовой депрессии. Вы можете пообщаться с друзьями или завести новые знакомства, совершенно не беспокоясь за своего малыша.

Конкуренты.

В Екатеринбурге не существует ни одного подобного заведения.

Заключение.

В Екатеринбурге нет мест куда можно прийти с маленьким ребенком и чувствовать себя комфортно.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ТАТАРСКИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ МУЧНЫЕ И КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ | Горячие мясные блюда


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных