Группа «E» (поле № 1)
№
| команды
| 1.
| 2.
| 3.
| 4.
| 5.
| м/ч
| о
| м
|
1.
| Гимназия № 55
|
| __:__
| __:__
| __:__
| __:__
|
|
|
|
2.
| Гимназия № 24
| __:__
|
| __:__
| __:__
| __:__
|
|
|
|
3.
| Гимназия № 26
| __:__
| __:__
|
| __:__
| __:__
|
|
|
|
4.
| Эврика- развитие
| __:__
| __:__
| __:__
|
| __:__
|
|
|
|
5.
| Школа № 25
| __:__
| __:__
| __:__
| __:__
|
|
|
|
|
Календарь игр группы «E» (поле № 1)
I тур, 6 октября, вторник
| время
| команда
| счет
| команда
| 13.00.
| Гимназия № 24
| :
| Школа № 25
| 13.25.
| Гимназия № 26
| :
| Эврика- развитие
| II тур, 6 октября, вторник
| 13.50.
| Школа № 25
| :
| Гимназия № 26
| 14.15.
| Гимназия № 55
| :
| Гимназия № 24
| III тур, 6 октября, вторник
| 14.40.
| Гимназия № 26
| :
| Гимназия № 55
| 15.05.
| Эврика- развитие
| :
| Школа № 25
| IV тур, 7 октября, среда
| 13.00.
| Гимназия № 55
| :
| Эврика- развитие
| 13.25.
| Гимназия № 24
| :
| Гимназия № 26
| V тур, 7 октября, среда
| 13.50.
| Эврика- развитие
| :
| Гимназия № 24
| 14.15.
| Школа № 25
| :
| Гимназия № 55
| | Группа «F» (поле № 1)
№
| команды
| 1.
| 2.
| 3.
| 4.
| 5.
| 6.
| м/ч
| о
| м
|
1.
| Кадетский
корпус
|
| _:_
| _:_
| _:_
| _:_
| _:_
| _:_
|
|
|
2.
| Гимназия № 29
| _:_
|
| _:_
| _:_
| _:_
| _:_
| _:_
|
|
|
3.
| Лицей № 1
| _:_
| _:_
|
| _:_
| _:_
| _:_
| _:_
|
|
|
4.
| Школа № 42
| _:_
| _:_
| _:_
|
| _:_
| _:_
| _:_
|
|
|
5.
| Лицей № 7
| _:_
| _:_
| _:_
| _:_
|
| _:_
| _:_
|
|
|
6.
| Школа № 50
| _:_
| _:_
| _:_
| _:_
| _:_
|
| _:_
|
|
|
Календарь игр группы «F» (поле № 1)
I тур, 6 октября, вторник
| время
| команда
| счет
| команда
| 15.30.
| Гимназия № 29
| :
| Лицей № 7
| 15.55.
| Лицей № 1
| :
| Школа № 42
| 16.20.
| Кадетский корпус
| :
| Школа № 50
| II тур, 6 октября, вторник
| 16.45.
| Лицей № 7
| :
| Лицей № 1
| 17.10
| Кадетский корпус
| :
| Гимназия № 29
| 17.35.
| Школа № 42
| :
| Школа № 50
| III тур, 7 октября, среда
| 14.40.
| Лицей № 1
| :
| Кадетский корпус
| 15.05.
| Школа № 42
| :
| Лицей № 7
| 15.30.
| Школа № 50
| :
| Гимназия № 29
| IV тур, 7 октября, среда
| 15.55.
| Кадетский корпус
| :
| Школа № 42
| 16.20.
| Гимназия № 29
| :
| Лицей № 1
| 16.45.
| Лицей № 7
| :
| Школа № 50
| V тур, 7 октября, среда
| 17.10.
| Школа № 42
| :
| Гимназия № 29
| 17.35
| Лицей № 7
| :
| Кадетский корпус
| 18.00.
| Школа № 50
| :
| Лицей № 1
|
|