Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обеспечение безопасности зрителей и участников




6.1.Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности спортивного сооружения к проведению спортивных мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

6.2.Собственники (пользователи) объектов спорта обеспечивают общественный порядок и общественную безопасность (обязательно наличие системы видеонаблюдения и технического оборудования в соответствии с правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований для организации пропускного и внутриобъектового режима.)

6.3.Определение готовности спортивного сооружения к соревнованиям производится не позднее, чем за десять дней до их начала. Акт приемки подписывается комиссией, в состав которой входят представители администрации футбольного клуба, ДЮСШ, стадиона, местной федерации футбола, и регистрируется в КПС РОО «ФФРТ» при оформлении заявочной документации.

7. Финансовые расходы.

7.1.Заявочный взнос за участие в Соревнованиях для команд установлен в размере: Дивизион «А» - 8000 (Восемь тысяч) рублей, Дивизион «Б» - 5000 (Пять тысяч) рублей. В случае неуплаты либо неполной уплаты взноса команда к Соревнованиям не допускается.

7.2.На предварительном и финальном этапе выплаты судьям вознаграждений за услуги по судейству матча производятся РОО «ФФРТ» согласно установленным расценкам в следующих размерах:

Дивизион А: Судьи матча (2 человека) – по 400 рублей каждому, третий судья (1 человек) – 200 рублей.

Дивизион Б: Судьи матча (2 человека) – по 250 рублей каждому, третий судья (1 человек) – 100 рублей.

7.3.Расходы по командированию судей на матчи Чемпионата Республики Татарстан по мини-футболу (проезд к месту соревнований и обратно, проживание), аренду спортсооружений несёт МДМиС РТ.

7.4.Командирование участников (проезд к месту соревнований и обратно, суточные, проживание) за счет командирующих организаций.

 

8. Награждение.

8.1.Команда, занявшая первое место в Чемпионате Республики Татарстан (Дивизион «А»), награждается Кубком и дипломомМДМиС РТ и РОО «ФФРТ».

Команда, занявшая первое место в Чемпионате Республики Татарстан (Дивизион «Б»), награждается Кубком и дипломомМДМиС РТ и РОО «ФФРТ».

8.2.Команды, занявшие второе и третье места, награждаются Кубками и дипломами МДМиС РТ и РОО «ФФРТ».

Количество награждаемых не более 20 человек.

8.3.Футболисты, руководители команд-призеров награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней МДМиС РТ и РОО «ФФРТ».

8.4.Расходы по награждению несёт МДМиС РТ и РОО «ФФРТ».

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных