Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дисциплинарные проступки.




Недисциплинированное поведение игроков (апелляция) к зрителям жестами, симуляция травм, самовольный уход с поля рассматриваются как проступки, ведущие к срыву соревнований. Решение по дальнейшему участию лиц, допустившие данные нарушения, рассматриваются главной судейской коллегией.

Футболист, получивший 2 (два) предупреждения, автоматически пропускает следующую игру, а футболист, получивший (красную карточку) удаление, автоматически пропускает следующую игру и будет допущен к играм только после разрешения главной судейской коллегии.

Руководители команд не имеют права вмешиваться в действия судейской бригады во время игры, а также несут полную ответственность за поведение игроков своей команды.

Если игра прекращена из-за недисциплинированного поведения футболистов, руководителей команд или зрителей одной из команд, этой команде засчитывается поражение со счетом 0:3.

Если игра не закончена по вине обеих команд, поражение засчитывается каждой из них.

Команда по решению главной судейской коллегии может быть снята с соревнований за демонстративный уход с поля, хулиганское поведение игроков и представителей.

За участие в игре дисквалифицированного, незаявленного или не записанного в протокол игры игрока, команде засчитывается поражение со счетом 0:3.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных