Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ШАГ 4. ВЗРАЩИВАНИЕ ЧЕТЫРЕХ МУДРЫХ




Четыре мудрых — это четыре чистые умственные энергии, которые могут с легкостью привнести духовное сознание в вашу жизнь.

ДОСТИЖЕНИЕ

Достижение — это использование энергии мысли для создания определенных ситуаций, обстоятельств, поворота событий. Эта энергия справляется с подобными задачами с естественной простотой, потому что достижение знает, как привлечь правильные мысли, как объединить их для сотворения положительных, успешных причин и результатов.

СИЛА

Сила приходит из понимания того, как сливаются в единое целое мысленные энергии, и из приложения сострадания и доброты' ко всем проявлениям энергии мысли. Сила связана с остальными тремя мудрыми. Развивая внутреннее видение и принятие, и добиваясь результатов, вы наращиваете собственную силу. Сила растет. Когда вы ее осознаете, она еще более расширится.

ПРИНЯТИЕ

Принятие — это понимание, возникающее из осознания того, что в жизни случается такое, чего мы не можем изменить, и что мы должны воспринимать подобные ситуации с терпением, стараться чему-то от них научиться. Принятие — это урок, который трудно усвоить, но когда мы с ним справляемся, мы обретаем огромную и глубокую мысленную энергию, которая затем высвобождается в нашей повседневной жизни, и мы начинаем видеть красоту во всем, что делаем, и испытывать удовлетворение.

ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ

Эта мысленная энергия раскрывает перед нами подлинную суть любой идеи, энергии, эмоции, личности, события или ситуации, хоть в прошлом, хоть в будущем, хоть в настоящем. Благодаря внутреннему видению вы познаете, как все существует на самом деле, что представляют собой вещи сейчас и чем они станут потом. Прошлое, настоящее и будущее связаны одним непрерывным мгновением, скрытым в вас, доступным вашему подлинному сознанию. Внутреннее видение дает знание о течении времени, о причинах и следствиях. Вы сможете увидеть саму жизнь.

Все эти мысленные энергии можно активизировать, обращаясь к ним с просьбой стать частью вашего повседневного опыта.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных