Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Учебно-методическое и информационное обеспечение. Качество учебников, учебных пособий, практикумов и других методических материалов, используемых в учебном процессе




Качество учебников, учебных пособий, практикумов и других методических материалов, используемых в учебном процессе, соответствует ожидаемым результатам освоения программы, так как основная литература по дисциплинам рекомендована УМО и Министерством образования и науки, при разработке курсов использованы работы ведущих ученых и специалистов по ООП.

Фонды библиотеки для обеспечения реализации программы полностью удовлетворяют потребностям студентов, преподавателей и сотрудников. Также преподавателями издается достаточное количество монографий, учебных пособий, методических указаний к выполнению лабораторных и практических работ, расчетных заданий и курсовых проектов, необходимых для успешного усвоения изучаемого материала.

На сайте университета в круглосуточном режиме доступна электронная библиотека (elib.altstu.ru), сайт научно-технической библиотеки (astulib.secna.ru), портал дистанционного образования АлтГТУ (sdo.altstu.ru), сайт издательства АлтГТУ (izdat.secna.ru).

Во внутренней сети вуза доступны:

1. Журналы издательства «Наука», http://www.elibrary.ru

2. Журналы Американского химического общества, http://www.acs.org

3. Журналы Американского института физики, http://www.aip.org

4.Журналы издательства Nature по химии и физике, http://www.nature.com.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных