Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Реализация программы в 2012 г.

программа реализуется в три ключевых этапа:

1 этап Проведение работ, связанных с популяризацией предпринимательства как вида деятельности в молодежной среде, а так же работ, направленных вовлечение молодых людей в мероприятиях программы.

 

2 этап Проведение работ, направленных на отбор молодых людей, имеющих способности к занятию предпринимательской деятельности и организация качественного обучения участников, имеющих способности к предпринимательской деятельности.

 

3 этап Проведение работ, направленных на сопровождение начинающих молодых предпринимателей на этапе start-up и обеспечение их участия в межрегиональных, общероссийских и международных мероприятиях.

(согласно плану реализации мероприятий).

Ключевые мероприятия Программы:

• Молодежный образовательный Форум «Ты предприниматель».

• Организация и проведение регионального конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на создании собственного дела (конкурс грантов)

• Региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

• Всероссийский Конгресс «Молодой предприниматель».

Кураторство реализации программы:

1. Оргкомитет.

2. Учебные заведения.

3. Администрация города Вологды.

ВНИМАНИЕ!

Администрация города Вологды приглашает принять участие представителей молодежи города Вологды до 30 лет имеющих желание стать предпринимателей на информационно – консультационный семинар по, который пройдет 3 августа 2012 года по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, 15 (4 этаж – конференц – зал) по вопросу реализации проекта «Ты – предприниматель» с целью вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность.

Для участия в семинаре просим Вас заполнить анкету (форма прилагается) и направить по электронной почте: 75-18-83@mail.ru.

Контактное лицо по реализации данного проекта и по заполнению анкеты в Департаменте экономического развития: Фольк Ольга Михайловна, тел.: 8 (8172) 72-53-52, факс: 72-11-04.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
if OpenDialog1.Execute then | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных