Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






БНФ был первой массовой общественно-политической организацией,




Аграрная партия - Создание в обществе социальной справедливости на принципах демократического социального вовлечения аграрников в процесс политической самозащиты.

Белорусская партия женщин “Надзея”- Партия женщин способствует поиску согласия между различными политическими и общественными формированиями, преодолению раскола в обществе, активно поддерживает участие женщин в работе законодательных и исполнительных органов власти.

Белорусская патриотическая партия - Содействие построению социально-справедливого общества; воссозданию обновленного союза братских народов, и в первую очередь России, Беларуси, Украины; поддержка Президента в его усилиях по выполнению предвыборной программы и неотложных мер по выводу Беларуси из кризиса.

Белорусская партия труда - Построение в Республике Беларусь демократического гражданского общества и создание правового государства на принципах духовной, политической и экономической свободы человека, благополучия, нравственности, социальной справедливости и согласия граждан.

Белорусская социально-спортивная партия - Создание демократического, экономически сильного гуманного государства через совершенствование общественных норм.

Белорусская партия “Зеленые” -Создание здоровой жизненной среды для человека, социальные и природные параметры которой обеспечивают максимум возможностей для его развития .

Коммунистическая партия Белоруссии - Ориентация общества на социалистический путь развития, единственно ведущий к построению бесклассового общества социальной справедливости; воссоединение на добровольной основе государственного союза советскихнародов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных