Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организация соревнований




ПОЛОЖЕНИЕ

О спортивных соревнованиях

Для студентов Экономико-гуманитарного колледжа

Ялта, 2016 г.

 

Общие положения

1.1. Настоящее положение определяет порядок проведения спортивных соревнований для студентов Экономико-гуманитарного колледжа Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В. И. Вернадского» в г. Ялте.

1.2. Целями соревнований являются привлечение студентов к активной физической деятельности, выявление уровня спортивной подготовки, пропаганда здорового образа жизни, приобщение студентов к активным занятиям физической культурой и спортом, развитие массового спорта, разнообразия спортивного досуга молодежи.

 

Организация соревнований

2.1. Для участия в соревнованиях допускаются студенты Экономико-гуманитарного колледжа.

2.2.Соревнования проводятся по подтягиванию на перекладине (хватом сверху) (только среди юношей), качанию пресса с положение лёжа (среди девушек и юношей), кросс (юноши - 3 км, девушки - 1 км), прыжкам в длину с места (среди девушек и юношей), гибкость (среди девушек и юношей).

2.2. Приём заявок на участие в соревнованиях осуществляется организационным комитетом соревнований (далее – Оргкомитет). Заявки разрабатываются и подаются в соответствии с образцом, поданным в Приложении 1.

2.3. Оргкомитет ежегодно определяет дату проведения соревнования и утверждает план соответствующих мероприятий по проведению соревнования.

2.4. К участию в соревнованиях допускаются все студенты колледжа с 1-го по 4-й курс.

2.5. Судейская коллегия подводит итоги и определяет победителей в личном зачете по каждому направлению. Получивший максимальное (минимальное) количество баллов, именуется победителями и в соответствии с полученными баллами занимают I место, по данному виду спорта.

2.6. Программа оценивания - это наибольшее (наименьшее) количество балов по разным видам спорта.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных