Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Определите вид микро- (1) и макрофигуры (2).




1. Коррупция в странах Приблатики. Основные качества, присущие нынешним российским лидерам, – близозоркость и дальнорукость. Власти-мордасти. Стиховторение. Растет число брачно сочетающихся. Власти-мордасти. На оговорной основе. Обмануальная терапия. Предвыборный бег, прыг и скок. Нас всех обедняет дружба Вечная дуравниловка. Папка для бумагии. Транс-спорт (о наркомании). В Москве Москву потеряли. Перестройка, перестрелка, перекличка. Аргентина манит негра. Тарту дорог как город утрат.

2. Л учше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. С начала становятся мэром, потом милиционером, потом заключенным. Г лава концерна любит очень, когда его критикуют. А на эстраде все то же: я ночей не сплю, ты моя судьба, ты ушла с другим, мы теперь враги – традиционные, в общем, сложности. Д ума все заседает, заседает, заседает, и ее все показывают, показывают, показывают по телевизору. П одсудимый встаньте. Встаньте и покиньте помещение! М ечта начинается там, где кончается действительность, действительность начинается там, где кончается мечта. С уров закон. Суров, но справедлив. Н икакие революции нашу страну не спасут. Никакие долгоиграющие реформы ее, впрочем, тоже не спасут. С переди посмотришь – русский, сзади – русский. А заглянешь внутрь – новый русский. П родавец не всегда прав – всегда прав покупатель. А представители власти, говорят, переселяются в столицу, говорят, ездят на курорты, говорят, проворовываются, говорят, врут, говорят, дерутся. П ациенты приходят, а врачей нет, а врачи на забастовке, а забастовка-то получается против пациентов! О травленная вода – это не вода, а отравленная вода. Н ожки Буша спасают душу (заголовок). З ачем-то ведь была нужна нам эта перестройка. Или незачем. К артонная еда из Макдональдса (говорю как жертва) действует на жизненный тонус. В оровать – хорошо ли это? Р ечь подозреваемого во взяточничестве была полна подробностей, вызывающих чувство стыда, которое нередко возникает у тех, кто оказывается невольным свидетелем лжи, видной, что называется, невооруженным глазом. С кандал! Живое слово в мертвом собрании! Д орогие слушатели и еще более дорогие слушательницы!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных