Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Схема счета обра-ния доходов




2 Отчисления на ОТ наемных работ. 1 ВВП
3 Н на произв-во и импорт  
4 субсидии на произ-во и импорт  
5 ВСД  
6 ПОК  
7 ЧП (ЧСД)  

2. общий размер ОТ наемных раб-ов опред. как сумма валовой зп, фактических и условных исчисленных отчислений на соц. защиту работников.

Фактические отчисления на социальную защиту – это отчисления предприятий и организаций в фонд социальной защиты населения, кот являются основным источником для выплаты пенсий, пособий, оплаты санитарно-курортных путёвок.

Условные отчисления на соц. защиту фарм-тся из пособий по соц. обеспеченности, кот выплачивают предприятия и организации непосредственно своим работникам и др. лицам. К ним относиться (выплаты при временной нетрудоспособности работника, при сокращении раб, надбавки к пенсии, стипендии студентам направленным на предприятие на обучение.)

3. Налоги на производство – это обязательные не компенсируемые платежи, которые производят институциональные единицы государству за занятие производства.

1. налоги на продукты (НДС, налог с продаж, акцизы, налог на конкретный вид У)

2. другие налоги на произ-во(все налоги связанные с произво-ом, кроме налогов на продукты (землю,активы, рабочую силу, экологический налог, гербовые сборы)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных