Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Экономические изменения




Мы можем ожидать экономического хаоса и приступов неописуемого ужаса, поскольку только что узнали о нападении на посольство США в Йемене на этой неделе, до выборов 4 ноября. Пока мы работали над статьей, эта неделя стала самой страшной неделей для экономики – за колоссальными подъемами следовали колоссальные падения.

На случай, если вы забыли, вот как выглядела первая страница Drudge Report в понедельник:

 

 

Опасное время. Раненому льву Республиканской Неоконсервативной Партии – так называемому Новому Мировому Порядку – нанесен сильный удар. Для них это последняя возможность сохранить контроль.

Несмотря на все беспомощные предсказания гибели со стороны тех, кто, по-видимому, противостоит этим группам, я не верю, что их планы будут успешными. Раненый лев атакует сентиментально и небрежно, без обычного элемента хитрости и неожиданности.

 

Нас не застать врасплох!

К тому же, ошеломляющий запрет на срочную продажу акций на рынках – на четыре месяца в Лондоне и первые десять дней на Уолл-Стрит – беспрецедентная и крайне позитивная подвижка. Это полностью согласуется с уже озвученными мною пророчествами о “самоорганизующейся экономике” - новые решения появятся в пиковые моменты хаоса.

 

 

Иными словами, “глобальный экономический крах” – фантазия, которая никогда не реализуется, потому что экономика – это так называемая “сложная приспосабливающаяся система”. Это значит, что такие крупные потрясения – совсем не плохи. Они давят на экономику и порождают новые свойства, создавая более развитую систему, чем система, существовавшая до сих пор.

Увиденный под утро сон показал, что люди, так много ворующие у общества, сейчас очень расстроены тем, что их планы внезапно рухнули.

Заставать врасплох – очень хороший бизнес… Это единственный самый лучший способ получить фантастическую прибыль за короткий период времени без малейшего риска.

Когда компания успешно застает врасплох разных инвесторов, это значит, что акции стремительно обесцениваются, совет директоров и акционеры вынуждены отдавать все свои активы парням, играющим против них. Такая компания быстро приходит к полному краху.

Многие такие компании держат в руках благосостояние огромного числа обычных людей, таких как вы и я. Догадываетесь, что происходит, если их “застали врасплох” и они все потеряли, - теряем и мы.

Сейчас правительства вынуждены защищать людей, а не богачей, и я искренне убежден, что никто из так называемых “Иллюминатов” не предвидел произошедшего.

 

 

Читайте, и вся история чудесно развернется прямо у вас на глазах, подтвержденная всей доступной сейчас документацией. Представляется, кто бы ни отвечал за феномен создания “кругов на полях”, он обладает ярко выраженной способностью точно предвидеть будущие события, поскольку эти образования появились, по крайней мере, в первую неделю июля.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных