Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тайна имени - Иосиф




др.-евр. – «бог приумножит»

В раннем детстве Иосиф бывает раздражителен. Этому мальчику трудно угодить: то каша не та, то игрушка не такая. К школьному возрасту это качество незаметно проходит.
Из Иосифов вырастают покладистые, добрые, сердечные люди, отзывчивые на любую беду, всегда готовые прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. Они хорошие мужья и отцы. Причем у Иосифа обычно бывает не менее двух детей, которых он очень любит и о которых неустанно заботится до конца своих дней. Хотя многие Иосифы в первом браке несчастны - им почему-то попадаются жены с плохим характером, - второй брак, как правило, удачен.
Чаще всего Иосифы работают в искусстве и торговле.
На старости лет многие болеют полиартритом.

 

[http://horo.qip.ru/names/%D0%98%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%84/]

 

Характер и личные качества Сталина:

Разные авторы о Сталине пишут по-разному. Антисталинист писатель Д. Волкогонов пишет, что "в оценке личности Сталина на первый план выходят его преступления, коварство, жестокость, беспощадность к тем, кого он считал врагом"..."Если бы можно было охарактеризовать интеллект Сталина кратко, то, видимо, будет близка к истине формула- незаурядный Злой ум. Другие авторы утверждают, что "Сталин обладал феноменальной памятью, кристальной логикой, потрясающей работоспособностью, тонким юмором, непередаваемой скромностью".

 

[http://stalinism.ru/stalin-i-sovremennost/harakter-i-lichnyie-chertyi-stalina.html]

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных