Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выезд с площадки Форума




2.2.1. Выезд Участников осуществляется согласно программе Форума до места регистрации.

2.2.2. При возникновении непредвиденных обстоятельств, вынуждающих Участников покинуть площадку Форума до его окончания, Участник обязан поставить в известность Организаторов Форума в письменном виде.

 

Взаимодействие с правоохранительными органами

2.3.1. При обнаружении запрещенных к свободному обороту веществ/предметов у Участников на площадке Форума, а также при несоблюдении правил поведения в обществе; при совершении действий, содержащих признаки нарушения административного или уголовного законодательства РФ Участниками Форума, Организаторы Форума незамедлительно об этом информируют правоохранительные органы.

 

ИНВЕНТАРЬ

Выдача пакета Участника и инвентаря Участнику Форума

3.1.1. Каждому зарегистрированному Участнику Форума Организаторами Форума выдается пакет Участника Форума.

3.1.2. В рамках проведения мероприятий Организаторами Форума Участникам может выдаваться дополнительный инвентарь: спортинвентарь, техника и пр.

 

Возврат инвентаря

3.2.1. Пакет Участника Форума возврату Организатору Форума не подлежит.

3.2.2. При возврате иного инвентаря инвентарь подлежит осмотру представителем Организатора Форума и Участником Форума на соответствие комплектности и наличия/отсутствия повреждений.

3.2.3. Участник Форума обязан принять меры для возврата инвентаря Организаторам Форума в чистом и неповрежденном виде.

3.2.4. При отсутствии повреждений инвентаря, Участник Форума сдает инвентарь.

3.2.5. Под повреждениями понимаются: нарушение целостности и работоспособности инвентаря, механические повреждения компонентов инвентаря, обрывы и пр. При наличии таких повреждений, допущенных во время пользования инвентарем, Участник Форума оплачивает стоимость поврежденного инвентаря.

3.2.6. После оплаты поврежденного инвентаря Участник Форума вправе забрать поврежденный инвентарь с собой.

3.2.7. Все споры и разногласия по поводу возмещения стоимости поврежденного инвентаря подлежат рассмотрению представителем Организатора Форума.

3.2.8. Для разрешения конфликтных ситуаций в части, касающейся вопросов повреждения инвентаря, Участнику Форума надлежит обратиться к указанным лицам в день обнаружения повреждения инвентаря и/или осуществления возврата инвентаря или оставить письменное возражение.

3.2.9. Участник Форума обязан бережно относиться к инвентарю. Соблюдать правила его эксплуатации, не нарушать правил техники безопасности и не использовать его по назначению.

3.2.10. Организаторы Форума вправе не выдавать Участнику Форума инвентарь при невыполнении условий предусмотренных настоящим Соглашением, а также, если Участник Форума находится в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения.

3.2.11. Факт получения Участником Форума инвентаря означает, что участник Форума ознакомлен с данными правилами и принимает на себя обязательства их исполнения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных