Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила поведения на БАТУТАХ




  1. Перед началом прыжков на батуте необходимо хорошо размяться. Разминка проводится инструктором в начале каждого часа. Если вы немного задержались, настоятельно рекомендуем вам размяться самостоятельно как минимум 15 минут. Вы также можете обратиться к инструктору. Если он будет свободен, он с удовольствием вам поможет. После занятия не торопитесь сразу покинуть Центр. Устройте себе небольшую «заминку»: лучше всего потянуться, минут 10-15.
  2. Не держите в руках, карманах или на теле посторонние предметы (телефоны, часы, ключи, очки, цепочки, любые другие украшения)
  3. Прыгать на батуте разрешается только в носках или специальной гимнастической обуви. Одежда должна быть свободная, не сковывающая движений, без замков и металлических застежек. ПРЫГАТЬ В ДЖИНСАХ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
  4. Ребенок до 7 лет должен находиться на батуте под присмотром взрослого. Сопровождающее лицо несет ответственность за безопасность ребенка.
  5. Запрещено прыгать на батут, если там находится человек. Остановитесь, если к вам на батут прыгнули. Один батут – один человек.
  6. Сальто и другие трюки могут быть опасны. Выполняя трюки без наблюдения тренера, вы совершаете действия на свой страх и риск. Батутный центр «Полёт» не несет ответственности за последствия ваших необдуманных действий. Совершайте действия, находящиеся в рамках ваших навыков и физических возможностей.
  7. Не выполняйте сложные элементы на батуте, если вы не учились этому ранее. Обратитесь за помощью к инструктору!
  8. Незамедлительно выполняйте указания инструкторов на батуте. Помните, инструкторы действуют в ваших интересах, предотвращая ваши травмы.
  9. Будьте внимательны и осторожны. Не забывайте о том, что вокруг вас прыгают другие люди. Оглядитесь, прежде чем выполнить какой-либо сложный элемент.
  10. Не толкайтесь, не пихайтесь, не допускайте грубых и резких движений, которые могут причинить боль и возможные травмы вам и окружающим.
  11. Не советуем прыгать на батутах беременным женщинам, а так же людям, имеющим ограничения по здоровью.
  12. Не рекомендуем прыгать на батуте дольше 5-10 минут без перерыва. Сделайте перерыв 2-5 минут, затем снова возвращайтесь на батут.

ЗАПРЕЩЕНО!!!

  1. Находиться на батутах в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
  2. Заниматься на батутах сразу после приема пищи.
  3. Сидеть и лежать на батутах. Если вы устали – пройдите в зону отдыха.
  4. Прыгать на батутах с жевательной резинкой, конфетами или иной пищей во рту.
  5. Спрыгивать с батута на жесткий пол.
  6. Прыгать на батуте, если на нем находятся посторонние предметы.
  7. Заносить в зону батутов инвентарь, мебель, игрушки и другие предметы, а также еду и напитки.
  8. Выполнять упражнения на краю батута. Прыгать навстречу друг другу.





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных