Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сакович Н.А. «Технология игры в песок. Игры на мосту», СПб., Речь, 2006.




Книга представляет собой описание технологии игры в песок — Sandplay. Эта игра дает человеку любого возраста возможность пройти по спасительному виртуальному мосту от проблем к их решению. В ней приводится подробное описание классического юнгианского направления Sandplay, а также модификаций песочной терапии, применяемых для работы с дошкольниками, подростками, семьей.

Сакович Н.А. «Современные психотехнологии: основы юнгианской песочной терапии», СПб., Речь, 2003.

Учебно-методические материалы для курсов повышения квалификации психологов. Включает описание метода и необходимого оборудования; описание техники «Автопортретные изображения для игры с песочницей» Л. Джин Лей и Джин Хаузи; малый лексикон юнгианских терминов; индивидуальную регистрационную форму для работы.

 

Сакович Н.А. «Практика сказкотерапии. Сборник сказок, игр и терапевтических программ», СПб, «Речь», 2005.

Издание представляет собой сборник сказок, игр и сказкотерапевтических программ, разработанных психологами-практиками. Представленные коррекционно-развивающие программы предназначены для работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, подростками, педагогами и родителями. Одна из программ может быть использована в работе психологического школьного театра.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных