Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Модуль ПМ.01 Эксплуатация и модификация информационных систем.




Обучающегося Круподерова Станислава Алексеевича

ФИО

Специальность 09.02.04. Информационные системы (по отраслям) Курс 3 Группа ИС-369

Место проведения практики

ИП Воронина Е.В.

 

Сроки прохождения практики с 05.04.2016 г. по 11.04.2016 г.

Объем часов: 36 ч.

Код компетенции Вид и объем работ, выполненных обучающимся во время прохождения практики Уровень освоения («высокий», «средний», «низкий») Подпись руководителя практики от организации
ПК 1.1. Собирать данные для анализа использования и функционирования информационной системы, участвовать в составлении отчетной документации, принимать участие в разработке проектной документации на модификацию информационной системы. Сбор данных для анализа использования и функционирования информационной системы и участия в разработке проектной и отчетной документации.    
ПК 1.2. Взаимодействовать со специалистами смежного профиля при разработке методов, средств и технологий применения объектов профессиональной деятельности.   Взаимодействия со специалистами смежного профиля при разработке методов, средств и технологий применения объектов профессиональной деятельности.    
ПК 1.3. Производить модификацию отдельных модулей информационной системы в соответствии с рабочим заданием, документировать произведенные изменения. Ознакомиться с модулями информационной системы.    
ПК 1.4. Участвовать в экспериментальном тестировании информационной системы на этапе опытной эксплуатации, фиксировать выявленные ошибки кодирования в разрабатываемых модулях информационной системы. Экспериментальное тестирование информационной системы на этапе опытной эксплуатации и нахождения ошибок кодирования в разрабатываемых модулях информационной системы.      
ПК 1.5. Разрабатывать фрагменты документации по эксплуатации информационной системы. Ознакомится с документацией по эксплуатации информационной системы.    
ПК 1.6. Участвовать в оценке качества и экономической эффективности информационной системы. Дать оценку качества и экономической эффективности информационной системы.      
ПК 1.7. Производить инсталляцию и настройку информационной системы в рамках своей компетенции, документировать результаты работ. Ознакомится с инсталляцией и настройками информационной системы.    
ПК 1.8. Консультировать пользователей информационной системы и разрабатывать фрагменты методики обучения пользователей информационной системы. Ознакомится с методикой обучения пользователей информационной системы.    
ПК 1.9. Выполнять регламенты по обновлению, техническому сопровождению и восстановлению данных информационной системы, работать с технической документацией. Ознакомится со способами обновления, технического сопровождения, восстановления данных информационной системы на предприятии.    
ПК 1.10. Обеспечивать организацию доступа пользователей информационной системы в рамках своей компетенции. Ознакомится с организацией доступа пользователей к информационной системе.    

 

Результат (уровень) освоения профессиональных компетенций в ходе прохождения учебной практики ____________________________________________________________________________

(«высокий», «средний», «низкий»)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных