Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Участник Акции вправе создать только одну Фотографию , соответствующую условиям настоящих Правил.




2.4.Принимая участие в Акции, Участник Акции соглашается и подтверждает, что Организатор/третье лицо Организатора в праве использовать Фотографию любыми способами (включая, но не ограничиваясь путем размещения и доведения до всеобщего сведения на Сайте) на любой территории исключительно в связи с проведением Акции, в целях ее анонсирования, а также в целях рекламы и продвижения Фильма, и такое использование Фотографии не будет считаться нарушением прав (как имущественных, так личных неимущественных) Участника Акции.

3.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ АКЦИИ (далее – «Победители Акции»)

3.1.Организатором, а именно сотрудниками Организатора, и компанией Reebok выбирается 1 (Один) победитель Акции в срок с 22.00 по московскому времени 28 апреля 2016 года до 22.00 по московскому времени 29 апреля 2016 года. При выборе Победителя Организатор руководствуется следующими критериями: оригинальность, креативность Фотографии, ее задумка, сюжет, соответствие стилистики Фильма.

3.2.Организатор не несет ответственность за какие бы то ни было проблемы, связанные с функционированием Сайта, со скоростью размещения Фотографии, работой провайдеров, предоставляющих Участникам Акции услуги доступа к сети Интернет/соответствующей телекоммуникационной сети.

3.3.Организатор имеет право дисквалифицировать Участника и прекратить его участие в Акции в случаях, если Участником Акции не соблюдено любое из условий настоящих Правил Акции.

3.4.Информация о Победителе Акции будет опубликована на Сайте не позднее 26 апреля 2016 года.

 

4.ПРИЗОВОЙ ФОНД АКЦИИ (далее – «Приз»)

 

4.1.Победитель Акции (далее – «Победитель») получает 1 (одну) пару кроссовок «Reebok Classic Leather» как у главного героя Фильма.

 

ВНИМАНИЕ: Победитель, принимая настоящие Правила, понимает и соглашается, что кроссовки могут быть другого размера, т.е. размер кроссовок может не совпадать с размером кроссовок Победителя, на кроссовках могут быть потертости, царапины и иные следы износа.

 

4.2.В случае, если действующим законодательством Российской Федерации предусмотрена выплата налога в отношении Приза, Победитель Акции выплачивает его самостоятельно в соответствие с действующим законодательством РФ.

 

4.3.Организатор вправе по своему личному усмотрению вручать поощрительные призы Победителям Конкурса. Количество поощрительных призов ограничено.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных