Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Технические требования к оформлению отчета по практике




Требования к содержанию и оформлению дневника практики

До начала прохождения практики студенты должны взять дневник практик, в котором руководитель практики от Академии пишет задание. При прибытии на место практики студенты должны поставить печать (в дневнике) в организации (предприятии), что они прибыли. Во время прохождения практики студент-практикант должен вести дневник, в котором описывается выполненная за день работа. В дневнике записывается также участие в общественной работе, экскурсии, присутствие на производственных совещаниях, научно-исследовательская работа в период практики.

Запись в дневнике проверяется и подписывается непосредственным руководителем практики от предприятия и заверяется печатью.

Дневник оформляется в установленной Академией форме и прикрепляется к отчету.

Технические требования к оформлению отчета по практике

При подготовке отчета должны быть соблюдены следующие правила оформления:

1. Текст работы должен быть оформлен в текстовом редакторе Word for Windows версии не ниже 6.0., тип шрифта: Times New Roman Cyr.

2. Шрифт основного текста: обычный, размер 14 пт. Шрифт заголовков разделов: полужирный, размер 14 пт. Шрифт заголовков подразделов: полужирный, курсив размер 14 пт.

3. Межсимвольный интервал: обычный. Межстрочный интервал: полуторный.

4. Формулы должны быть оформлены в редакторе формул Equation Editor и вставлены в документ как объект.

Размеры шрифта для формул:

- обычный - 14 пт;

- крупный индекс - 10 пт;

- мелкий индекс - 8 пт;

- крупный символ - 20 пт;

- мелкий символ - 10 пт.

5. Иллюстрации должны быть вставлены в текст:

- либо командами ВСТАВКА-РИСУНОК, которые позволяют вставить рисунки из коллекции, из других программ и файлов, со сканера, созданные кнопками на панели рисования, автофигуры, объекты Word Art, диаграммы (все иллюстрации, вставляемые как рисунок, должны быть преобразованы в формат графических файлов, поддерживаемых Word);

- либо командами ВСТАВКА-ОБЪЕКТ, при этом необходимо, чтобы объект, в котором создана вставляемая иллюстрация, поддерживался редактором Word стандартной конфигурации.

6. Текст отчета выполняется на листах формата А4 (210*297 мм) без рамки, соблюдая следующие размеры полей: левое - не менее 30 мм, правое — не менее 10 мм, верхнее — не менее 20 мм, нижнее — не менее 20 мм.

7. Страницы следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту. Номер страницы проставляют в центральной нижней части без точки в конце. Титульная страница не нумеруется.

8. Опечатки, описки и графические неточности, обнаруженные в процессе выполнения отчета по практике, допускается исправлять подчисткой или закрашиванием белой краской с нанесением в том же месте исправленного текста машинописным способом или черными чернилами. Помарки и следы не полностью удаленного прежнего текста не допускаются.

9. Слова «Введение» и «Заключение» записывают по центру текста, включают в содержание отчета, данные заголовки не нумеруют.

10. Содержание отчета выполняется по установленному образцу и имеет номер страницы - 2.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных