Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Здравомыслие жизненных ценностей обязано быть востребованным во все времена, тем более в дни жестоких битв. За что битвы, если есть знание о жизни в изобилии для всех.




Футбольные матчи во многих странах наделали много бед. Тогда зачем они? Зрелище для взращивания безнравственности.

Ребята, остановитесь. Остыньте. Отдохните. У прогресса два шага – активность и покой. В горячке натворили таких бед, что и потомкам не расхлебать. С помощью оружия страну не построить. Народ завоевать нельзя, и победить невозможно. Победить можно только самого себя и предать можно только самого себя. Вы сами себя предали и впереди вас ждёт ТРИБУНАЛ. Воевать с безоружными людьми могут только отпетые отморозки, которые подпитываются политиками, которые хотят созданный ими же кризис завершить мировой войной. Каждый, кто убивает, несёт одинаковую ответственность с заказчиком. Конец разбоям неизбежен – это преждевременная смерть. Каждый выбирает свой путь в жизни для себя сам – совершенствовать жизнь или уничтожать её и себя.

Такое впечатление, что у Барака Обамы вообще нет дел в своём государстве. Главная его головная боль состоит в том, как же настроить глав всех государств против России. Какие же ещё санкции придумать? А за что? За то, что сами много лет провоцировали молодёжь Украины на оранжевые революции? Учили на улицах управлять Государством? Это приводят к разбоям. Не хочет народ любой страны жить в разбойном государстве. Потому и хотят отделиться. За это санкции? Где Америка, где Россия и Украина? На других континентах. Чем Россия может угрожать Америке? Зачем раздувать выдуманного врага. Да, главная должностная обязанность президента Америки – искать врага. Слова принимают смысл на полностью противоположные. Главный агрессор планеты Земля называет давно мирную страну агрессором. И что главное, заставляет вторить этому президентов других стран, а те зная, что это неправда, вторят ей. Наконец- то у людей мира открываются глаза, на то, что миром правят преступники. В чём главное завоевание демократии – в том чтобы свободно разбойничать?

В Америке живут прекрасные граждане мира. Такие как Жак Фреско, который всю свою жизнь проектирует города будущего. В Америке есть прекрасные учёные, изобретатели. Посмотрите фильм «Свободная энергия – Погоня за энергией нулевой точки». Грандиозные перспективы энергетики. Зачем же изобретателей садить в тюрьму? Сейчас по всему миру учёные создают новейшее оборудование по извлечению свободной, чистой, безопасной энергетики. Но внедрение её тормозится по всему миру. Летающие тарелки – это реальность. Летающие машины тоже. Отпадает необходимость строить дороги на большие расстояния.

Я предлагаю строить экономические, экологические, эстетические, эргономические целостные дома с целостным хозяйством, при жизни в которых никогда никаких кризисов не будет. Строить их можно в любых самых холодных климатических условиях. В проекте целостного хозяйства можно получать и газ, и прекрасный биогумус. Сайт razvitie-zhizni.ru «Жизнь в развитии». Он всё ещё в стадии оформления, но главное понятно.

Барак Обама, начинайте разоружаться, выводите свои войска из других стран. Зачем военный эсминец стоит в Чёрном море рядом у границ России, у Одессы? Зачем вы построили военные базы вокруг России? Вы агрессор, который угрожает России и снова вынуждает её вооружаться. Россия ни на кого не нападает. Россия всегда защищается и народы просятся под защиту России. История показывает, если на Россию нападают, то заканчивает Россия войну в стране противника. Странам никто не угрожает кроме Америки. Опасно строить целостные дома с целостным хозяйством в какой-то стране, потому что они будут конкурировать с торговцами. Америка может их разбомбить, как разбомбила водопровод в Ливии. Сколько же можно?

На дворе идёт 21 век. Пора в теле пробудить сознание. Хватит Америке быть мировым жандармом. От этого у неё становится ещё больше недоброжелателей. Ложь плохой спутник жизни. Начнёте строить вы лучшую жизнь, начнём и мы, а то всю жизнь приходится опасаться и опять загоняться в гонку вооружения. Билл Клинтон вбил клин между народами, когда бомбил Югославию. Затем Америка бомбила Ирак, Ливию, поддерживаете боевиков в Сирии. Сейчас взялись за Украину. Если вы обманываете свой народ, то весь мир обмануть нельзя. Народ Америки даже не знает, что вы разбомбили Югославию. Стыдно будет народу Америки, за то, что с помощью их налогов Америка бомбила и воюет во всех странах.

Мишель Обама показывает, что нужно работать на земле. Я описываю облегчённые способы обработки земли. Землю ни копать, ни пахать землю не надо. Надо наращивать верхний биогумусный слой, мульчировать грядки с культурными растениями сеном. травой, соломой, любой органикой. На Аляске можно построить прекрасные города с местным локальным энергоснабжением, водоснабжением, водоотведением, с фильтрацией используемой воды в каждом целостном многоквартирном доме с целостным хозяйством. Дома выстраивают оранжерею и встраиваются в неё. Полное безотходное ведение экологического хозяйства. Вот где можно без опаски применять новые знания энергетики, новые технологии без всякой ущербной конкуренции для монополистов морального старья. Огромное множество великих дел можно сделать. Пустыни можно оживить. Землю нужно прибрать. Морские города построить. Если Америка начнёт разоружаться, тогда и все страны начнут разоружаться. Лучше заниматься хорошими делами для жизни, чем военными разбоями. Тогда и уважение будет. А проводить опрос населения, которому дали неправду – напрасная трата времени и пустота действий.

Сейчас пока ещё идёт весна. Давняя пословица «Весенний день год кормит». Земля кормилица и целительница. Ходьба босиком по земле, а приятнее по травке-муравке снимает электростатическое напряжение. Опасно отрываться от земли в домах небоскрёбах. Слишком много неснятого напряжения остаётся в организме. А потом оно искрит и разряжается в парламентах, верховных радах, обжигая не только бойцов, но и весь народ. Паны дерутся, а у холопов лбы трещат.

Сейчас самое время обратить внимание на Украине на пустеющие деревни, в которых можно возродить жизнь и кормить самих себя и частично город. Самая лучшая победа над врагом – это сделать его другом, если этот оказавшийся врагом захочет работать на земле. Победить ненависть в себе к такому. Всех, кто не хочет разоружаться и хочет продолжать игры в стрелялки, необходимо изолировать от общества. Такая Американская разбойная свобода не нужна никакому государству. Народу одного государства надо договариваться и понимать друг друга. Село в 2000 тысячи человек можно разместить в одном целостном экономическом, экологическом доме с целостным хозяйством, в котором люди будут кормить сами себя, одевать, облагораживать быт. Первые дома могут быть любой конструкции, но в таблице приведён анализ экономичности конструкции дома.

Если в каждом городе будет хозяйственник города или села, выбранный мэр (глава), мо жно жить и без президента страны. Дороги между городами лучше делать, чем тратить силы и средства на вооружение и разбои. Если выбранный президент откажется от содержания на Украине армии и потребует вывести все наёмные войска, это будет самым лучшим решением выхода из экономического кризиса. В экономических целостных домах с целостным хозяйством можно получать и газ и биогумус. На 2-3 месяца сокращается отопительный сезон. Местное самоуправление в каждом доме, селе, городе.

В ООН должны быть представители настоящего мира. ООН в существующем виде поддерживает разбои во всех странах и такую ООН нельзя содержать, потому что это преступно.

Как усмирять уличные беспорядки в городах? Когда горит здание, его тушат водой, другими средствами. Когда закипают мозги, надо применять тоже воду. Обязать городских пожарников тушить кипящие мозги. Народу жить по ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ И НИКАКИХ парламентов, ДУМ, ВЕРХОВНЫХ РАД НЕ НАДО. Вместо них нужна ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, которая будет рационально застраивать территорию своего Государства экологическими, экономическими домами, а морально устаревшие города, дома разбирать на строительство дорог. А узаконить надо ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ и их изучение.

Законы функционирования своей физиологии;

Законы роста растений их свойства и польза для человека;

Законы взаимоотношений между людьми;

Законы движения планет

Законы физики, химии, биохимии

На Украине в Киеве живёт прекрасный физик, химик, биолог Болотов, Борис Васильевич.

В Мариуполе живёт Николай Лазарев, который запатентовал летающую тарелку, развитие производства которых, переворачивает всю существующую промышленность. Если этому направлению дать плановую организованную направленность одновременно со строительством целостных домов с целостными хозяйствами, в которых никогда никаких кризисов не бывает, то впереди будет изобилие и процветание. Мощная энергетика, при которой нефть с газом пусть отдыхают. Металлургия Юго-Востока Украины наладит производство магнитов для летающих тарелок.

Сафронова Нина. Счастья вам всем и нам тоже, а то больно смотреть на всё происходящее на окраине России - Украине.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных