Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






пример из жизни близких мне людей.

 

Моя тетя Оля глубоко верует в Бога Яхве, поет на клирассе в церквях, а ее родная сестра моя тетя Наташа со своей семьей верует в Кришну. Тетя Оля со своей сестрой-моей тетей Наташей постоянно обсуждали Богов, тетя Оля пытается склонить тетю Наташу на путь Бога Яхве, а тетя Наташа тетю Олю на путь Кришны. Так что же теперь тетя Оля должна убить свою родную сестру за что, за то что ее сестра верует в Кришну а не в Яхве? Тетя Наташа ни убийца ни какая нибудь преступница а наабород благочестивая женщина. За что ее убивать. Это родная сестра тети Оли, они рука об руку держались вместе пережили и радость и горе, как тетя Оля может убить свою родную сестру. Этот завет исходит из уст самого Яхве, могло ли прийти такое в голову светлому, любящему и справедливому Богу, нет конечно не могло, на такое способен только темный жестокий, алчный и мелочный Бог- Бог упиенный славой и властью и это попытка любыми средствами не сойти с трона.
Бог столько крови невинной пролил, в средних веках были крестовые походы когда истребляли целые народы за веру в других Богов, они считали себя посредниками Моисея, твердили мы убиваем во имя и славу Христианского Бога и это кровопролитее не в меняется нам во грех, это кровопролитие вменяется нам во благо, в праведность, Евреи поклоняются Богу Яхве как и в ветхие времена, Евреи и по сей день исполняют заветы данные им богом Яхве через Моисея, Евреи и в наше время гласят убей не верующего в Бога Яхве, и ты попадешь в рай. Приведу вам наглядный пример.

Автор рассказа Юаска Паан. Наглядный пример:


История происходящая в Еврейском народе в наше время 2015 года: Стоит Илевайск неподалеку от храма Божьего, ожидая своего товарища, к нему подошел Суфа и сказал: уважаемый чего стоите служба уже началась пойдемте в храм, Илевайск ответил уважаемый я не преинаю этого Бога, я верую в Кришну ибо в Кришне истинна правда мироздания, мне кажется вы заблудились уважаемый ответил Илевейск, Суфа услышав сии слова исходячии из уст Илевейска зарезал его ножом. И Суфа считает что это убийство не вменяется ему во грех, это убийство ему вменяется в праведность-во благо и он попадет в рай ибо убил отверженца Господа как повелел сам Господь через Моисея в ветхих временах. Евреи и по сегодняшний день исполняют сей завет. По вашему Суфа верно поступил, благое дело свершил? Нет конечно, Как можно убить человека не совершившего мерзких деяний-благочестивого человека, только за то что он не верует в Бога Яхве. И как такой бог может являться любовью.
Ульянов Владимир Ильич- (Ленин) с раннего детства пронес на себе всю ту тягу не справедливости, Владимир с Юнных лет видел страдания и муку простого народа и ему было скорбно смотреть на то как народ горбатится с утра до ночи на царя, придворных и прочую буржуазию, в тридцать лет люди седели, в сорок уже немощный старик ибо труд крестьян был изматывающим, в поле с утра до темна. Со временем Владимиру удалось достигнуть справедливости, он устроил великую революцию, поднял народный бунт который длился два года, и Владимиру удалось свергнуть с престола императора Николая, прогнал Ленин и всю буржуазию, разграбил с народом усадьбы проклятых буржуев, и прогнал лживое Христианское модераторство, прогнал мерзких попов, за обман, грабеж простого народа и за весь их бес предел, при императоре Николае и даже за долго до Николая подразумевали плети и ссылку с отъемом имущества за отказ от православия, у нас на Руси в царские времена так же были казни: сожжение, побивание камнями, людей загоняли в церковь палкой как загоняют телят в стадо, попы наживались на бедных крестьянах, люди несли им последние деньги, Христиане препятствовали в развитии человечества - сжигали заживо при все людно мужей ученых и всех кто познавал те или иные науки, ибо все науки которые свершило человечество подсказано нам извне Дьяволом, Богу разум не надобен, Богу надобны безмозглые тупоголовые овцы ибо овцами управлять проще, а Владимир Ильич Ленин гласил наоборот учиться, учиться, учиться, в раннем Христианстве даже запрещали обращаться к врачам гласили мов на все воля Господня. Нам не известно о всех фактах Ленина, чем еще он мотивировался устраивая революцию, но то что он свергнул буржуазию, свергнул мерзких попов которые сжигали еретиков, сжигали ученых химии, анатомии, и ученых других отраслей. Различные науки запрещались попами и карались высшей мерой наказания а именно сожжением на костре заживо.
Моя тетя Наташа со своей семьей верует в Кришну, так что же теперь всю ее семью сжечь на костре или побить камнями за веру в иного Бога. Мой сосед со своей супругой и маленьким ребенком добропорядочные люди но не ходят в церковь так что же теперь конфисковать у них имущество и отправить их с маленьким ребенком в ссылку пожизненно. По вашему это правильно, это справедливо? Нет конечно это бес предел, от за весь этот бес предел Ленин и прогнал на Руси мерзкое Христианство. Ознакомьтесь с записями: Грекулов Е. Ф. православная инквизиция в России.

Не обнадеживай себя мой друг даже в новом завети Сам Иисус неоднократно говорил кто не со мной тот против меня, в новом завете сказано если ты не возлюбишь Бога Яхве всем сердцем и всею душою, не склонишь пред ним и пред его сыном чело свое в смирении раболепном то тебя настигнут неизбежные проблемы, Яхве отправит тебя в гиену огненную на муку вечную. Тебя ожидает та же участь которая настигла те народы которые Бог истребил поголовно, стер с лица земли. Я задавал вопрос священнику и пастерам разных христианских церквей, моя соседка баба Клава не верит в Бога, не ходит в церковь на службу, говорит что я там забыла? Я спрашивал священников,пастерей что с ней будет, на что пастери мне отвечали погибнет, не унаследует вечную жизнь дарованную Господом. А священники мне отвечали что Господь отправит ее в гиену огненную на муку вечную, если не покается за не верования в Господа. Баба Клава не убийца, не преступница и так далее: а добропорядочная бабка. И Бог отправит ее в гиену огненную за то что она не склонила пред ним свое чело в смирении раболепном. По вашему это гуманно, справедливо, благоразумно, так Бог проявляет свою любовь к людям, этим Бог показывает какой он справедливый судья и все любящий отец; Нет, Нет.

Христианская религия это инструмент для управления баранами, христианство создано для овладения и подавления человеческого разума, эта религия воздвигнута царями да попами для того чтобы народ в узде держать как и лошадей да денжище с них имать. Христиане обманывают людей, в водят массу народа в заблуждение, разносят ересь, побуждают народ отречься от всех мирских благ с упованием на якобы счастливую беззаботную вечную жизнь в раю за крышкой гроба, с упованием на якобы всемогущего, все любящего бога невидимки которого никто никогда не видел. Вы видели Бога своими собственными глазами или слышали его голос, получали что либо из его рук? нет. Это слепая вера, вы верите в то что ни видели, ни слышали, это равносильно тому если я вам скажу: что перед вами стоит дракон и буду вас убеждать в этом, вы поверите мне что перед вами стоит дракон? нет не поверите, потому что вы его не видите, не можете ощутить на ощупь, и не слышите, так почему же вы на слово не имея доказательств, не видя бога, не ощутив его на ощупь и не слыша его голоса верите в то что он есть, верите в то что где бы вы на находились он рядом с вами. Это просто абсурд. Я истинно верил в бога, ходил в православную церковь на все службы, знал много молитв наизусть, говорил людям что у каждого из них главным кумиром должен быть Иисус Христос, даже планировал на балахоне сделать принт сияющего Иисуса, и что услышал меня Бог, помог мне, воздал мне за мои благие деяния? нет не воздал, я каратал свой век в тоске и унынии, и как я после этого могу верить в Бога, как я могу надеяться на него, сколько можно верить в то что Бог все таки услышит меня и поможет мне, сколько пока не придет мой смертный час и за мной ни закроется крышка гроба, это глупо, глупо верить так как верила моя Мама, моя Мама верила то тех пор пока за ней не закрылась крышка гроба, и только после находясь на кладбище в том мире (некромире) Мама разочаровавшись в Боге все осознала и разуверовалась в нем. Попы призывают отречься от всех мирских благ а сами пользуются этими благами по полной, ездят на дорогих джипах, носят швейцарские часы, имеют огромные особняки и так далее. Даже после написания библии были не раз крестовые походы когда так же истребляли целые народы, проливали не винную кровь за веру в других богов они считали себя посредниками Моисея говорили мов мы убиваем во имя Господне и эти убийства не вменяются нам во грех; эти убийства вменяются нам в праведность, во благо ибо мы истребляем народы кои не веруют в Бога Яхве и его сына Иисуса. Христианская религия зарождена и воздвигнута кровью и только кровью, вот по этому Христианская религия и лидирует почти во всем мире. Автор статьи Юаска Паан

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обучающие тесты по истории литературы США | Появление и становление социально-экономических организаций


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных