Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Механизм контроля работы студента на преддипломной практике




Тип предприятия практики Кто выставляет оценку?
За текущую работу Оформление и защита отчета
Максим. – 50 баллов Максим. – 50 баллов
Максим. – 25 баллов Максим. – 25 баллов
Базовоепредприятие, с которым ИГХТУ заключил договор     Инициативноеместо практики в г. ИВАНОВО Инициативноеместо практики внег. ИВАНОВО     ИГХТУ, кафедра «Экономики и финансов» Куратор от предприятия Куратор от предприятия Куратор от предприятия Руководитель дипломной работы   Куратор практики от кафедры «Э. и Ф.»   Руководитель дипломной работы   Куратор от предприятия Руководитель дипломной работы Руководитель дипломной работы     Руководитель дипломной работы   Руководитель дипломной работы     Руководитель дипломной работы

 

 

7. Степень выполнения программы практики будет оцениваться, исходя

из план-графика, составленного студентом-практикантом совместно с его научным руководителем по дипломной работе. Отсутствие задания и план-графика его выполнения у студента будут расцениваться куратором практики от кафедры как невыполнение студентом работы на практике, и оценка качества работы будет скорректирована в сторону ее понижения.

8. Отчет по практике оформляется в течение всего периода прохождения преддипломной практики.

9. Отчет по практике подписывается:

 

1) руководителем практики от предприятия и проставляется оценка работы студента на предприятии в соответствии с требованиями, изложенными в таблице 1. При этом должно быть учтено:

· соблюдение студентом принятых норм и правил поведения на предприятии;

· корректность общения студентов с работниками предприятия;

· помощь студентов в работе предприятия по просьбе его администрации.

2) куратором практики от кафедры и проставляется оценка работы студента на предприятии в соответствии с требованиями, изложенными в таблице 1.

3) руководителем дипломной работы и проставляется оценка работы студента на предприятии в соответствии с требованиями, изложенными в таблице 1.

10. Итоговая (суммарная) оценка за выполнение рабочей программы практики проставляется руководителем дипломной работы в экзаменационную ведомость и в зачетную книжку студента.

 

11. Студенты,проходящие практику на предприятиях, с которыми ИГХТУ заключил договор, обязаны в установленные куратором дни и часы являться на предприятие для встречи с куратором.

 

12. Студенты,проходящие практику по своей инициативе в г. Иваново, обязаны один раз в неделю являться на кафедру к руководителю дипломной работы с тем, чтобы можно было оценить степень выполнения ими программы преддипломной практики.

13. Студенты,проходящие практику по своей инициативе вне г. Иваново, сроки выполнения рабочей программы преддипломной практики контролируют самостоятельно.

14. Студенты,проходящие практику при кафедре «Экономика и финансы» ИГХТУ, работают по индивидуальному плану, составленному руководителем научной дипломной работы и утвержденному заведующим кафедрой.

15. Отчет студента по практике должен содержать:

· сформулированную проблему;

· задание на практику;

· план – график прохождения практики.

16. Рабочая программа и методические указания по сбору материала и оформлению отчета по преддипломной практике имеются на сайте кафедры «Экономика и финансы» ИГХТУ в ИНТЕРНЕТЕ (раздел «практика»).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных