Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Трудоустройство. Опыт работы. Карьера




 

На рынке рабочей силы сегодня востребованы те специалисты, которые могут определить свой потенциал, как специалиста и которые повышают профессиональный уровень в соответствующей области. Сегодня работодатель требует от специалиста помимо наличия диплома государственного образования подтверждения его знаний и со стороны профессионального сообщества виде соответствующего аттестата.

НП «Ассоциация Профессиональных Бухгалтеров Содружество» (НП АБС), как общероссийское профессиональное объединение видит свое назначение в активном участии в повышении профессионального уровня студентов и выпускников в соответствии с международными стандартами образования, подтверждения их профессионального уровня и дальнейшего роста их потенциала. Целью обучения и аттестации НП АБС является подготовка специалистов востребованных работодателем и получение ими профессиональных знаний.

Мы поможем Вам приобрести профессиональный знания требуемые работодателями, включим в кадровый резерв, поможем получить профессиональный опыт, составим карьерный план и поможем в трудоустройстве.

Дорога в профессию выглядит следующим образом:

 
 

 


 

Аттестаты НП АБС признаны РАБОТОДАТЕЛЯМИ - Торгово-промышленной Палатой России и Российским союзом промышленников, КАДРОВИКАМИ – Ассоциацией консультантов по подбору кадров, Международной ассоциацией бухгалтерского образования и научных разработок (IAAER), а также ведущими ВУЗами России.

Приложение 2

ДИПЛОМ ЭКСПЕРТА ПО МСФО

 
 


от НП «Ассоциация Профессиональных Бухгалтеров Содружество»

 

Приглашаем Вас на курс «МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ».

Актуальность изучения МСФО. В 2011 году принят Федеральный закон от 6 декабря 2011 года № 402 –ФЗ «О бухгалтерском учете» (далее – Закон «О бухгалтерском учете»). Закон «О бухгалтерском учете» вступает в силу с 1 января 2013 года и вводит новый механизм правового регулирования бухгалтерского учета, а также устанавливает единые требования к бухгалтерскому учету и к бухгалтерской (финансовой) отчетности в Российской Федерации.

Одним из указанных в ФЗ принципов регулирования бухгалтерского учета является применение международных стандартов отчетности как основы разработки федеральных и отраслевых стандартов бухгалтерской (финансовой) отчетности. План министерства финансов Российской Федерации на 2012 – 2015 годы по развитию бухгалтерского учета и отчетности в Российской Федерации на основе Международных стандартов финансовой отчетности, утвержденный приказом Минфина России от 30.11.2011 № 440, (далее – План Минфина России на 2012 – 2015 годы) предусматривает утверждение новых нормативных правовых актов по бухгалтерской (финансовой) отчетности юридического лица на основе МСФО и завершения приведения ранее принятых нормативных актов по бухгалтерскому учету и бухгалтерской (финансовой) отчетности юридического лица в соответствии МСФО. Таким образом, будет сформирован пакет новых национальных стандартов бухгалтерской (финансовой) отчетности, максимально приближенных к МСФО.

План Минфина России на 2012 – 2015 годы предусматривает принятие нормативных правовых актов, обеспечивающих непосредственное применение МСФО (по установленному перечню) для составления бухгалтерской (финансовой) отчетности юридического лица (сейчас согласно Федеральному закону от 27.07.2010 № 208 – ФЗ «О консолидированной финансовой отчетности» МСФО применяется только для подготовки консолидированной финансовой отчетности). Поэтому подготовка и повышение квалификации специалистов, занятых составлением, аудитом, использованием, контролем, надзором бухгалтерской (финансовой) отчетности по МСФО приобретает первостепенное значение.

Хотелось бы обратить внимание на то, что в Плане Минфина России на 2012 -2015 определено внесение изменений в Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих (в части должностей, связанных с бухгалтерским учетом и аудиторской деятельностью), направленных на отражение современных требований в отношении применения МСФО.

Подводя итог вышеизложенному, можно сделать вывод о том, что в 2013 году всем российским бухгалтерам и аудиторам предстоит, как минимум, изучить новые национальные и отраслевые стандарты, максимально приближенные к МСФО, и внести

 

 

кардинальные изменения в учетные политики на 2013 год (тем, кто на УСН, - учетные политики необходимо будет разработать вновь), а в дальнейшем, как максимум, изучить Международные стандарты финансовой отчетности.

Курс «МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ» позволит:

- Повысить собственную конкурентоспособностьна рынке профессионалов и получить международную квалификацию;

- Подписывать отчеты, формируемые в соответствии с МСФО.

- Предоставлять финансовую отчетность для зарубежных инвесторов и партнеров, согласно требования МСФО, в целях привлечения инвестиций, долгосрочного финансирования и сотрудничества;

- Контролировать и анализировать финансовую информацию о деятельности Вашей компании.

 

Стоимость обучения - 30 000 (обычная) только сейчас 20 000 рублей!!!!!

Подробнее по тел. (495) 544-78-66

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных