Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Второй этап прослушивания




Ульяновский Дом музыки (филармония)

г.Ульяновск, пл.Ленина д.6

тел. (8422) 27-35-06, 27-33-06

e-mail: pressuldm@mail.ru,

сайт: www.ulconcert.ru

МИР ДЕТСТВА

Музыкальный проект для одаренных детей

Второй этап прослушивания

6 мая в 14.00 в концертном зале филармонии пройдет второй этап конкурсного прослушиванияМузыкального проекта для одаренных детей региона «Мир детства». Десять ребят – победителей I этапа из детских школ искусств Ульяновска, Новоульяновска и Димитровграда поборются за первенство. Напомним, по условиям проекта, победитель – ученик и его педагог – получают сертификат на поездку в творческую школу за рубежом с правом участия в международном конкурсе.

Юные музыканты выступят с Ульяновским государственным академическим симфоническим оркестром «Губернаторский» под управлением лауреата международных конкурсов, лауреата «Премии Рождественского», стипендиата фонда имени М.Л. Ростроповича, обладателя стипендии Д.Д. Шостаковича, кавалера ордена «Служение искусству» Вячеслава Валеева.

Все конкурсанты исполняют произведения Вольфганга Амадея Моцарта, так как концерт посвящен 260-летию этого великого композитора.

 

В прослушивании примет участие приглашенный председатель жюри – Рубин Абдуллин, ректор Казанской консерватории, народный артист Российской Федерации и Республики Татарстан, заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии Российской Федерации, член жюри многих всероссийских и международных конкурсов, председатель Союза органистов России.

 

Ведущая – Ольга Песчанная.

 

Участники II этапа проекта:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных