Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Часть 3: Уроки жизни 5 страница




Когда ко мне приходили различные люди разных возрастов, а у них у всех одно и то же. Ужас какое хреновое детство и ужас какая хреновая жизнь! Беспросветная! С одной стороны это ужас как надоедало, но с другой стороны, когда после меня уходил каждый клиент, я испытывал не только моральное удовлетворение от того, что я добротно сделал свою работу, человеку полегчало и полегчает впредь, а ещё и потому что я понимал как же у меня на самом деле в жизни всё замечательно! Любимая работа, есть деньги, всё в порядке с девушками и т. д. Потому приходили люди, у которых жизнь была ВООБЩЕ беспросветная! А на работу, как на плаху. От рассвета до заката. «Вместо «здравствуй» — «иди в задницу», вместо денег — зарплата».

Я начал задумываться, откуда берутся все эти Иваны Иванычы и Сигизмунды Лазаревичи. Это был конвейер. Я их перештамповывал! Я понял, что можно конечно и дальше перештамповывать в индивидуальном порядке, но это всё на уровне «разгребать авгиевы конюшни пилочкой для ногтей и зубной щёткой». Т. е. в принципе отмыть можно, но это Сизифов труд. Это как на тебя прёт армия из 30000 фашистов, а у тебя одна снайперская винтовка. Т. е. бьёт прицельно, можно убить десяток, два десятка и т. д. Но что такое два десятка по сравнению с дивизией, это мелочь! Здесь нужна система залпового огня, чтобы бить «по площадям». Т. е., например, чтобы человечество «изменилось к лучшему», то для этого нужна критическая масса психотерапевтов в обществе, например 10 % от общей массы. Т. е. на 150 млн. населений страны должно приходиться 15 млн. психотерапевтов. Тогда каждому психотерапевту приходится 10 клиентов, которых они будут вести всю жизнь. С рождения до 15–ти лет ребёнку мозг засирали, а с 15–ти ему начинают потихонечку, потихонечку разгребать всё это дерьмо. Ну, это же утопия. Поэтому лучше решать все эти проблемы на корню!

Я понял элементарную вещь, что ВСЕ проблемы от хренового детства! Потому что изначально штампуют дебилов, уродов и баранов, которые потом всю жизнь мучаются. И нафига потом из какашки вытачивать лингам победы, когда лучше сразу не делать какашку! Решать проблему надо глобально и на корню! Чем потом подключаться к аппарату искусственной почти, лучше сразу беречь свои почки, чтобы их не отбивали с детства.

Я понял, что я хочу не просто «зашибать деньгу», а ещё и сделать так, чтобы жизнь вокруг меня улучшилась. Как сделать так, чтобы люди вокруг стали счастливее, как бы пафосно это не звучало! Потому что если вокруг все ходят с мордами кирпичом, мне трудно жить в таком обществе. Поэтому я это делаю не из «любви к родине и человечеству», мне элементарно тошно жить в это говне! Я хочу сделать так, чтобы этого говна стало поменьше. Я знаю, что вообще без говна не обойтись, потому что «говёность нужна для гармонии, как грязь поросёнку нужна». Но не в таких чудовищных количествах! Потому что когда вокруг одно говнище, то вот тут жить, мягко говоря, тяжеловато.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных