Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА.




7.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями сторон.

7.2 Досрочное расторжение Договора может иметь место по соглашению сторон, либо по основаниям, предусмотренным действующим на территории Республики Казахстан гражданским законодательством, с возмещением понесенных убытков, включая упущенную выгоду.

7.3 Сторона, решившая расторгнуть Договор, направляет письменное уведомление другой стороне за две недели.

ОСОБЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

8.1 Право собственности на окончательный проект по настоящему договору, включающий все утвержденные (подписанные) рабочие материалы, переходят от ИСПОЛНИТЕЛЯ к ЗАКАЗЧИКУ после оплаты ЗАКАЗЧИКОМ всех работ в полном объеме. При этом ИСПОЛНИТЕЛЬ продолжает сохранять за собой неимущественные авторские права, в том числе право называться автором этих документов.

8.2 ИСПОЛНИТЕЛЮ запрещается использование сведений, предоставленных ему ЗАКАЗЧИКОМ, для любых целей, не относящихся к выполнению обязательств по данному Договору. ЗАКАЗЧИК обязуется сохранить полную конфиденциальность о методах и способах реализации ИСПОЛНИТЕЛЕМ договорных обязательств.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных