Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Награждение участников




По результатам конкурса коллективам присуждаются следующие призы и звания:

· Лауреат и обладатель Гран-при;

· Лауреат I,II,III степеней (по номинациям)

· Дипломант (по номинациям)

· Специальный приз кметства г. Обзор

· Приз за лучшую балетмейстерскую работу

· Приз самому яркому участнику конкурса-фестиваля

Жюри в праве не присуждать или поделить призовые места.

Финансовые условия

В стоимость входит: проживание 2-3-4-х местные номера (кондиционер, телевизор, холодильник, санузел) и 3-х разовое питание в течение 14 суток, вечерние дискотеки, анимация, фуршет и банкет для руководителей.

При оформлении заявки убедительно просим Вас, во избежание недоразумений, уточнять условия проживания в каждом конкретном отеле!

Категория размещения по вариантам А,В,С Условия проживания Кол-во чел. в номере Питание 10 дней 14 дней
А ОТЕЛЬ «Горизонт» 1* и частные небольшие отели http://horizont-bg.org санузел с душем в номере, холодильник, телевизор 2-4 чел. 3-х разовое 240 евро 330 евро
В ОТЕЛЬ 2-3*** «Amigos» http://amigos-obzor.com «Tropicana» http://www.rooms.bg/hotel-obzor-tropikana.html «Sania»http://www.hotelsania.com санузел с душем в номере, холодильник, телевизор, Wi-Fi 2-4 чел. 3-х разовое 260 евро 360 евро
С ОТЕЛЬ «Casablanka» 4 **** «All inclusive» http://www.casablanca-obzor.com вся инфраструктура клубного отеля, Wi-Fi апартаменты из 2-х комнат 2+2 чел) 3-х разовое шведский стол Дети - от 310 евро Взрослые – от 340 евро Дети до 16 лет 430 евро
Взрослые от 17 лет 470 евро

· Дополнительно оплачивается:

трансфер от/до аэропорта

- 15 евро/чел. в группе от 20 человек

- 30 евро/ чел. при индивидуальном трансфере 1-4 человек

Фестивальный взнос

- 15 евро/чел. в группе более 5 человек

- 20 евро/ чел. солисты и группы до 5 человек.

Фестивальный взнос распространяется на всех членов делегации, кроме руководителей: на участников конкурса, на сопровождающих и туристов.

· За участие в дополнительной номинации оплачивается по 5 евро с 1 человека в коллективе, по 10 евро за 1 человека в соло, дуэте, трио.

· Фестивальные взносы включают в себя расходы: аренда сцены и аппаратуры, работа звукорежиссера, звукооператора и осветителя, изготовление дипломов, благодарственных писем, сертификатов, призов, работу оргкомитета.

· Участники размещаются только в отелях, забронированных оргкомитетом, что определяется организационной необходимостью! Желающим совместить отдых и участие в фестивале, необходимо согласовать с оргкомитетом даты бронирования отелей. Самостоятельное размещение участников конкурса-фестиваля в отелях не допускается!

· Медицинская страховка оформляется коллективной заявкой самостоятельно в своих регионах (просим Вас уточнять страховые компании, с которыми работают болгарские медицинские службы у оргкомитета).

· Стоимость регистрации заявки 100 евро (вносится предварительно и при оплате будет просчитана в учёт стоимости за одного человека). В связи с ограниченным количеством мест в каждом заезде и оформлением виз просим заявки присылать заблаговременно. На 20+1 (руководитель) обеспечивается бесплатным проживанием и питанием.

· Оргкомитет оказывает помощь в получении виз и авиабилетов (Москва-Бургас-Москва). Стоимость перелета существенно ниже предлагаемой авиакомпаниями.

· Мастер-классы по хореографии – 15 евро с участника (оплата в Болгарии-с выдачей сертификата) – по желанию

· Вам будут предложены на ваш выбор различные экскурсионные программы (за дополнительную плату. Руководитель коллектива бесплатно.

· Примерная стоимость экскурсий 25 евро/чел.

При заказе 3-х экскурсий — одна бесплатная поездка в Варну (шопинг) в подарок!!!

Убедительная просьба, заказ экскурсий сделать заранее в ОРГКОМИТЕТЕ для составления графика экскурсионного обслуживания!

· Приобретение самостоятельно (у третьих лиц) экскурсий не разрешается, в случае нарушения оргкомитет снимает с себя ответственность за жизнь и здоровье участников конкурса-фестиваля (включая медицинское обслуживание).

 

Заблаговременные регистрация заявок и бронирование позволит зарезервировать места на проживание и участие в мероприятиях в соответствии с вашими пожеланиями.

 

Основная сумма (оплата отеля, питание, и трансферт) Вами будет оплачиваться в Болгарии, что дает Вам дополнительную защиту от всевозможных непредвиденных ситуаций.

 

· Уважаемые руководители делегаций и творческих коллективов! Подтверждение заявки на участие в конкурсе-фестивале означает полное и безусловное принятие данного положения. В случае невыполнения условий нашего конкурса и оргкомитета, творческий коллектив, равно как и делегация в целом может быть дисквалифицирована. Поводом для дисквалификации может послужить нанесение вреда имиджу конкурса-фестиваля, открытое выражение негативного отношения (неприязни) к участникам творческих коллективов и делегаций, членам оргкомитета и жюри конкурса-фестиваля, не соблюдение профессиональной этики и этических норм по отношению к участникам творческих коллективов и делегаций, членам оргкомитета, членам жюри и публике. Вы несете полную ответственность за участников Ваших коллективов, включая родителей и родственников, включенных в состав делегаций! Творческие коллективы должны иметь соответствующее количество сопровождающих лиц, гарантирующих безопасность участников и оказывающих необходимую помощь во время фестиваля.

 

· Программа пребывания будет сформирована в зависимости от количества участников смены за 1 месяц до заезда.

Даты выступлений на сцене: 26, 29, 30, 31июля, 1 августа (открытие/закрытие, конкурс, фестивальный концерт).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных