Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уважаемый житель сельского поселения!

 

Администрация сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан имеет возможность вступить в региональную Программу поддержки местных инициатив и решить проблемы, которые Вы считаете важными для нашего поселения по следующим направлениям:

1. Водоснабжение (ремонт водопровода и очистка воды)

2. Ремонт дорог внутри сельского поселения

3. Обустройство детских площадок

4. Ваш вариант __________________________________________________

 

Для реализации выбранного проекта из республиканского бюджета на конкурсной основе будут выделены субсидии в пределах до 800 тысяч рублей.

 

Однако вступить в Программу возможно только при широком участии населения, т.е. население должно выбрать проект и проголосовать за него, принять участие в софинансировании выбранного наиболее важного проекта, осуществлять контроль за ходом работ на объекте и эксплуатацией его после завершения Программы.

 

Реализация проекта, сбор средств, контроль со стороны населения будет осуществлять выбранная на собрании граждан инициативная группа.

 

Просим Вас выбрать одно из направлений, а также высказать готовность принять участие в софинансировании выбранного Вами направления по Программе:

 

Просим указать, какую сумму Вы готовы внести для участия в Программе:

 

100 руб, 200 руб, 300 руб, иное (указать сумму с человека)______________

 

Анкету просим предоставить в Администрацию до _____________ 2016 года (лично или на электронную почту Администрации 09.MihaylovkaSP@bashkortostan.ru

 

Собрание граждан, на котором будут определены направление (объект) для участия в Программе и сумма денежного вклада населения на реализацию отобранных проблем, выбрана инициативная группа, состоится 25 июня 2016 года в Михайловском СДК с. Михайловка.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Большинство солей, образованных анионами III аналитической группы | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных