Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Портативная бормашина представляет собой облегченную модификацию привычного для нас устройства, размещенного в переносном футляре-чемодане.




Она предназначена для оказания неотложной стоматологической помощи, как в медицинских учреждениях, так и в полевых условиях, где нет источника электроэнергии. С этой целью устройство снабжено своим собственным мобильным источником питания.

Обзор моделей

На сегодняшний день существует большой выбор моделей, каждая из которых имеет свои преимущества.

А 18

Фото: Бормашина А-18

А 18 предназначена для работы в условиях зуботехнической лаборатории в повторно-кратковременном режиме. Активно используется для изготовления коронок и зубных протезов.

Аппарат имеет компактные переносные размеры, в его комплект входят два наконечника для оптимизации выполнения зуботехнических операций: прямой и угловой. Частота вращения рабочего элемента достигает 35 000 оборотов в минуту.

Селена-2000

Фото: Бормашина Селена-2000

Стоматологическая установка комбинированного типа Селена-2000 предназначена для оказания медицинской помощи в условиях государственных медицинских учреждений и частных клиник.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных