Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О качествах и их носителях




Любой неглупый человек скажет: «Чтобы достичь делового успеха нужно быть умным, шустрым, настойчивым, изобретательным, сильным духом, инициативным, с хорошей интуицией, волевым, практичным, обаятельным, активным, сильным, наглым, иметь хорошие организаторские способности, иметь полезные связи» и т.д.

А вот как стать таким? Как стать изобретательным и умным? Как стать шустрым, инициативным, практичным, активным, наглым? Как стать человеком, имеющим хорошие организаторские способности? Как стать изобретательным, иметь хорошую интуицию? Как? Как …?!! Ведь многие этого хотят, но не у многих получается обладать такими свойствами и качествами!

Кто-то скажет, что качества у человека присутствуют, потому что он таким родился. И этот кто-то будет прав. Другой скажет, что качества можно наработать самому, либо с чьей-то помощью. И этот человек будет говорить правду. Но вот кто из них объяснит, как и благодаря чему человеку удаётся «овладеть» этими качествами? Как, куда он их «сеет»? Где «проращивает»? Откуда они получают пополнение? Непрерывное пополнение! Ведь в эти «резервуары» качеств откуда-то должна поступать энергия! И не просто налетать по капле, а поступать организованно, через какие-то каналы!

Не секрет, что носителями и «двигателями» разных качеств у человека являются чакры. В моих статьях уже говорилось, что нормальный диаметр чакры – около 10-ти см. Ещё в моих статьях писалось об Ангелах-хранителях и об их влиянии на жизнь человека.

Сат. Чит. Ананда.

А здесь я ещё добавлю, что наполняют чакры санс-потоки (информационно-энергетические потоки) Сат (воля, жизнь), Чит (сознание, понимание) и Ананда (блаженство, радость). Канал Сат – это канал социальной реализации. Через него из центра Земли втекает (ручейком, капельками или мощной рекой) поток Сат в три нижние чакры – Муладхару (физическое здоровье, долголетие), Свадхистану (секс, семья), Манипуру (богатство). Поток Сат помогает привлечь человеку также славу и власть. Если канал Сат имеет достаточно большой диаметр (норма – 1см), то человек реализован на трёх нижних чакрах, соответственно их силе. Например, если Муладхара и Свадхистана большие, а Манипура малая, то со здоровьем и сексом всё нормально, а вот с деньгами туговато. Если Муладхара и Манипура нормальные, а Свадхистана малая, то здоровье и деньги есть, а с сексом проблемы. И т.д.

Поток через канал Чит (информационный) поступает из центра Галактики в три верхние чакры – Сахасрару (связь с Богом, масштабность,), Аджну (воля, самосознание, память), Вишудху (творчество, красноречие и т.д.). Канал Ананда проводит, как говорилось, поток радости и блаженства из окружающего нас мира, в основном, из живой природы – лесов, гор, морей, рек, полей и т.д. Поток поступает в сердечную чакру Анахату (высшие эмоции – доброта, любовь) и расходится. Часть его идёт в Вишудху, часть – в Манипуру. Нормальные диаметры каналов Чит и Ананда, как и у Сат – 1см.

Если канал у человека имеет нормальный диаметр, то у него в сфере влияния канала всё, скорее всего, неплохо. Если канал широк – более 2см, то в сфере канала всё прекрасно. Если канал узкий – несколько миллиметров, то те сферы жизни, за которую он отвечают, у человека слабы и неуспешны.

Ещё один момент. Учёные выяснили и доказали, что у человека «включен» не весь мозг, а только несколько процентов. Мои исследования показали, что норма, при которой человек хорошо развит – 1%! Если у человека включены 3-5%, то он очень развит! Почти что гений!

А теперь проведём глобальные диагностики потенциалов нескольких людей – великих и простых, увидим состояние их центров, каналов и т.д. и сделаем полезные выводы. Некоторые из этих данных, конечно, колебались на протяжении жизни каждого из них, но вокруг указанных в диагностике данных. Где результаты намного выше нормы будем ставить восклицательные знаки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных