Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Негативные программы, их природа




ОТЛИВКА ВОСКОМ

Выливка воском – древнеславянская система ладования человеческой души и соответственно человеческой судьбы.



Выливка воском применялась и применяется для снятия сглазов и порчи издревле.
Посвященные бабушки и дедушки, занимающиеся целительством, сажали приходивших к ним односельчан у входной двери своей хаты,топили в металической кружке на огне печи воск, накладывали на голову страждующему большой металический таз с водой и начинали действо.
Лекари читали основные христианские молитвы, заговоры и на воск вытаскивали из энергетики больного человека болезни и порчи. Как это у них получается - навряд ли они могли объяснить, но излечиваются ведь люди и одержание проходит через несколько сеансов.
Целители верили в силу Господнего слова, а себя считали проводниками ЕГО воли.
Сейчас наука уже согласилась с великими восточными философами и мистиками про существование тонких, энергетических тел человека и возможность влиять на них для изменения состояния физического тела. Поэтому стало проще понять и объяснить, что же происходит во время того, когда лекарь накручивает на растопленный воск через центральный энергетический канал СУШУМНУ чужеродную информацию и сущностей из поля человека и запечатывает их в легкоплавком материале, очищая больного от всего чужеродного и наносного.
После выливки воска в таз с холодной водой образуются нерукотворные объемные картины с пейзажами, изображениями животных и людей, змей и птиц. Часами можно разглядывать эти картинки и узнавать о мире, окружающем больного, увидеть все его страхи, врагов и завистников.
Те люди, которые делали или заказывали магию на этого излеченного человека, занимались отворотками и проклинали его, обязательно проявятся в этих восковых картинах и запечатаются в них. А вместе с этим запечатается их сила, а возможно и жизнь. Сразу же после снятия порчи виновнику возвращается ОБРАТКА, т. е. вся разрушительная программа, порчи, проклятия, плохие пожелания вернутся туда, откуда они пришли. И тогда любитель позлиться или поколдовать получит в полной мере в отягченной форме и болезни и неудачи, которые он посылал в Мир. Это и есть закон КАРМЫ, Закон причин и следствий: ДЕЙСТВИЕ РАВНО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ, ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ.

Из интернета

 

Такое описание этого процесса дает целитель с обычным мировоззрением. С ведической точки зрения - мировоззрения владыки собственной судьбы все процессы, что происходят во время обряда отливания на воск намного глубже.

Человеческая природа устроена так, что человек соединен с вселенной как его часть, подчиняется всем его законам и в то же время по закону свободы воли человек сам строит свою судьбу, если берет ответственность за нее или тащится по течению жизни, если пускает все на самотек. То есть исполняет желания других, становясь расходным материалом божественного организма так и не осознав свою божественную суть.

Человеческая психика устроена по божественному принципу творца. Если есть осознанность – человек творит мини программы для жизни по которым его подсознание создает его окружающий мир, если осознанности нет то человек подхватывает чужие программы, делая их своими по которым и живет как получается.

Человек в энергетическом плане как маленький магнит, поэтому на все свои программки по их вибрации притягивает людей с идентичными программами (друзей, родителей, сотрудников или учителей), ситуации с участием людей с идентичными программами.

Мы живем, обуреваемые своими программами, очень часто они усиливаются силой программ чужих людей, с которыми мы соприкасаемся, силой собственных эмоций особенно негативных и очень быстро почти мгновенно становятся незаметными, а мы, мягко говоря, одержимыми ими. Очень часто мы уже не нуждаемся во многих программах, которые сами же создали, подцепили и приняли за свои (порча, сглаз, проклятья одни из подобных) это происходит тогда, когда мы осознаем что-то о своем бытии и духовно растем. Психологическая работа помогает избавиться от этих программ, перепрограммировать их в более полезные на новом этапе развития. Но иногда сила привычки, энергетическая привязка наших, ставших уже родными, программ делает духовный рост очень тяжелой задачей, и могут пройти годы пока человек сделает перепрограммирование с заменой энергетических связей во всех телах человека. А что еще более часто, влияние таких незаметных программ на тело и судьбу человека столь разрушительно и очевидно, что у него просто нет сил ни физических, ни душевных справиться с ними, в народе часто о таком говорят «исчах на глазах», «человек подпорченный» и подобное.

Именно в таких случаях наши предки использовали целительные свойства природы – воды, яйца, воска, трав и силу заговорного слова молитву. Мой рассказ сейчас сосредоточится на таком понятии как отливка на воск и на тех процессах, которые происходят во время этого обряда.

 

Воск - живое вещество, при застывании стремящееся восстановить присущую ему форму расположения молекул - шестигранник.


Вода - информационно подвижное вещество, способное принимать и передавать любую информацию. Естественно, и информацию, которую несут на себе тонкие тела человека.


Вода способна передавать информацию, "запоминать" слова и мысли, включать механизм исцеления в человеческом организме. Вода очищает не только от физической, материальной грязи, но и от грязи энергетической.

Когда расплавленный воск льют в воду, он принимает на себя информацию из воды, а точнее, из тонких тел передавших информацию воде при близком контакте. Чаще всего астрального и эфирного тел.

 

Снимая и трансформируя эту информацию, целитель добивается позитивных изменений в работе тонких тел человека, его мыслей, эмоций, ощущений и физического здоровья в итоге.

 

Итак, обряд выливания на воск – это процесс освобождения человека от отживших программ часто неосознаваемых человеком, но продолжающих мучить и уводить человека от истинного пути его духовного развития. Когда человек доходит до пика своего внутреннего отчаянья из-за нерешенных проблем и приходит к целителю по доброй воле это говорит о том, что в нем созрело намеренье измениться. Иногда силы этого намеренья хватает на день, а иногда оно может изменить всю жизнь.

 

Отливка - довольно старый метод снятия отрицательных программ. Тем не менее, иногда он просто незаменим при лечении сглаза, испуга, порчи.

Сейчас много методик снятия отрицательного влияния, сущности. И все же часто именно этот обряд необходим.

Отливки делают на свинец, олово, воск и другие материалы. Мы будем говорить о воске - о самом доступном для нас природном материале, простом в обращении.

Воск имеет способность собирать на себя отрицательные программы, как чужие, так и Ваши собственные. Одновременно, отливка служит как бы щитом, отражающим все нападки.

В то же время, отливка забирает силы человека: того, кто лечит и у самого пациента. Поэтому желательно во время лечения отливками, поддерживать себя молитвами и обязательно наговоренной водой или святой водой.

 

Негативные программы, их природа

Порча - это негативная энергия Чернобожича, внедренная в энергоструктуры человека, которая портит ауру пострадавшего, его душу и тело. Происходит такое влияние из-за того, что человек сам готов принять, притянуть такие энергии к себе, поскольку некоторое время он находится во власти гнева, ненависти, агрессии, раздражения, обиды и других разрушительных эмоций, дольше допустимого (другими словами больше времени, чем нужно, чтобы успокоиться, переосмыслить и перейти в состояние благости). В таком негативном энергетическом и эмоциональном состоянии человека можно сравнить с сильным магнитом, который сам тянет на себя все порчи и негативные влияния, которые есть в пространстве. А если при этом у него есть недоброжелатели, которые целенаправленно, адресуют ему разрушительные программы, мысли, посылы, то такой человек легко их подхватывает и следует им.

 

Признаки:

- хроническая усталость, которая начинает замечаться окружающими;

- блуждающие болезни (одна переходит в другую);

-отсутствие жизненных сил, иногда это приводит к суицидным мыслям;

-перекос мышц, перекос тела, перекос лица, гримасничество;

-отсутствие эмоций радостного восприятия мира, мир будто блеклый, тусклый вокруг;

-путаное сознание и мысли;

-нет возможности реально оценить свое состояние, жизнь как в тумане;

-повышенная чувствительность к раздражителям;

-чувство бессилия и постоянное желание лежать или спать.

 

Виды порчи:

  1. Испуг – состояние души, случившееся в результате неожиданного, внезапного действия животного, насекомого, человека, природного явления, которое привело к сбою в организме и психике. Иногда передается по роду и имеет корни в прошлых воплощениях. Можно испугаться самостоятельно, насекомого, животного, машины, человека, а бывает испуг наведенный колдунами.

Признаки: раздражительность, плаксивость, время от времени беспричинный страх, мания. Если страх не вылить или не убрать, это может перерасти в психическое заболевание, ухудшение самочувствия: дети уписываются, взрослые заикаются, моргают (нервный тик).

Убирается: вышептыванием, выливанием на воск, скиданием на угли, выкатыванием яйцом и психологической работой с человеком.

 

 

  1. Прыстрит – вид порчи, который передается при встрече, можно наткнуться и вступить в негативное место, поделку, сесть на то место, где перед этим сидел человек с сильным негативом в своем поле, в толпе людей под влиянием эмоций перенять поделку, сущность, негативную энергию. Можно попасть в геопатогенную зону.

Признаки: ухудшение физического и психического здоровья, исчезают жизненные силы, усталость, головные боли, эмоциональные срывы.

Убирается: вышоптыванием, отливанием на воск, скиданием на угли, выкатыванием яйцом и психологической работой с человеком.

 

  1. Сглаз, вроки или урочища – негативное влияние, которое идет через глаза. К этому приводит зависть и посягание на чужое с помощью неискренних льстивых слов.

Признаки: общая слабость организма, плохой сон, ночные кошмары, усталость.

Убирается: вышоптыванием, выливанием на воск, скиданием на угли, выкатыванием яйцом и психологической работой с человеком. А также обрядовым слизыванием или спльовыванием со лба.

 

  1. Целенаправленное колдовство (в народе называется поделка) – использование магических заклинаний и ритуалов для нанесения вреда человеку или группе людей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных