Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Машинистка превращается в оратора




Однажды мы ехали по автостраде в нашем маленьком кадиллаке. По сторонам от нас были 18-колесный фургон и трейлер. Эта часть дороги не была размечена, — все три машины одновременно начали поворачивать, и два фургона снесло на нашу полосу. Нам показалось, что сейчас большие машины раздавят нас. И тут, посреди сильных эмоций, Абрахам начал говорить. Я почувствовала напряжение в челюсти (похожие ощущения бывают, когда зеваешь), а потом мой рот начал неосознанно произносить! слова- «Поверните на ближайший съезд». Мы так и (и потом сидели в тоннеле под автострадой, Джерри говорил с Абрахамом на протяжении нескольких часов было восхитительно!

Хотя я с каждым днем чувствовала себя все спокойней по мере усиления контакта с Абрахамом, я попросила Джерри оставить это нашим секретом. Я боялась реакции людей, если они узнают, что со мной происходит. Однако со временем группа близких друзей собираться и общаться с Абрахамом, а примерно спустя мы решили представить это учение публике, до сих пор продолжаем делать это.

Я с каждым днем совершенствуюсь в умении переводить вибрации Абрахама. После каждого семинара мы с Джерри испытываем удивление перед их (Абрахама) доступностью, мудростью и любовью.

Как-то раз мне пришла в голову мысль, которая сильно меня насмешила: «Я так боялась доски Оуйя, а теперь я ею стала».

Развитие контакта

Нам не удается найти адекватные слова, чтобы выразить то, что мы чувствуем, работая с Абрахамом. Джерри, кажется, всегда знал, чего он хочет больше всего, и изыскивал способы добиться максимума и до того, как встретился с Абрахамом. Но он говорит, что Абрахам помог ему понять и осознать нашу цель в этом мире, ясно увидеть, как мы получаем или не получаем что-либо, и через все это понять, что мы обладаем полным контролем. Не бывает «плохих» периодов, «несчастливых» дней; нет необходимости плыть по течению, которым управляет кто-то другой. Мы свободны- мы — абсолютные творцы нашего опыта, — и нам это нравится!

Абрахам объяснил, что мы с мужем — идеальная пара для передачи этого учения. Страстное желание Джерри найти ответы призвало Абрахама к нам, а я смогла успокоить разум и подавить сопротивление, чтобы позволить ответам прийти.

Мне требуется совсем немного времени, чтобы позволить Абрахаму говорить через меня. С моей точки зрения, я всего лишь провозглашаю намерение «Абрахам, я хочу четко произносить ваши слова», — а потом концентрируюсь на дыхании. Через несколько секунд я чувствую, как во мне вспыхивают ясность, любовь и сила Абрахама, и так все начинается...






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных