Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Концентрируйтесь на том, что хотите иметь.




Измените свою концентрацию внимания на приятные моменты реальности, а они есть всегда и во всем. Сосредотачивайтесь на том, что хотите видеть, чтобы этого становилось больше.

Пример – Вы хотите машину, но у Вас ее нет или есть, но не такая, которую бы хотелось иметь. Что тут делать? Первое и главное - перестать ныть и печалиться по этому поводу, что у Вас ее нет, а начать благодарить (Бога, высшую силу, не важно) за то, что у Вас есть! Есть у Вас машина «не очень», радуйтесь и благодарите за нее, если совсем нет, благодарите за то, что есть ноги, общественный транспорт, за то, что живы, да за все на свете, хоть за глаза, которыми сейчас читаете. Обращайте внимание на машину, которую хотите, но без сожаления, а с радостью, что такая машина существует, и она Вам очень нравится. Поверьте, пройдет время и она у Вас появится, я сам переживал подобное не раз и это очень здорово, возможности приходили от туда, откуда я и не ждал, главное все время быть настроенным на нужную волну, держать себя в «вере» и не поддаваться унынию.

 

Нюансы.

Нужно понять, что концентрация внимания это не постоянное, носильное представление желаемого, это мыслительный процесс, обдумывание желаемого, даже простой разговор о желаемом объекте или ситуации, это уже концентрация мыслей на желаемом. Не нужно постоянно сильно этого хотеть, наоборот, когда не зацикливаешься на этом, а просто говоришь, думаешь, рассуждаешь о чем-то расслабленно, и после так же легко переключаешься на что-то другое, то желаемое приходит легче и быстрее.

Другими словами, Вам должно быть «безразлично» будет это у Вас или не будет, Вы просто думаете об этом, просто наслаждаетесь этим.

Думать — это значит:

писать, говорить, обсуждать, рассуждать, мыслить и многое другое. То есть это значит генерировать какие-то мысли в голове о том, что Вам интересно и что Вас радует.

Важный момент – когда Вы что-то обдумываете, рассуждаете, говорите с кем то, например, о машине, которой у Вас нет, но она Вам очень нравится, будьте в этот момент в хорошем настроении. Потому как желание то сбудется, и эта машина у Вас появится, вот только она будет приносить Вам негатив, ломаться или еще что-нибудь, потому что в момент, когда вы о ней думали, обсуждали её, Вы были в плохом настроении.

 

Начните мыслить.

Измените то, как Вы думаете в течение дня. Измените то, о чём Вы говорите с людьми. В жизнь начнёт приходить то, что соответствует Вашим мыслям. Если кто-то заводит с Вами разговор, о чем-то негативном, не поддерживайте разговор, а просто, дипломатично, уйдите от разговора или от человека). Сосредотачивайтесь на лучшем, что окружает вас.

 

Я желаю Вам успехов и всех благ.

Юрий Сейтман.

Сообщество в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/seitrune






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных