Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Будем рады быть полезными Вам и вашим детям.




Экологическое движение г. Чайковский «Зелёная эволюция» проводит эколого-просветительскую деятельность для общеобразовательных школ г. Чайковский. А именно - проведение экологических занятий для школьников по современным экологическим вопросам.

На занятии с детьми говорят о современных экологических проблемах доступным языком. Они знакомятся с интересными фактами, актуальными цифрами, интересными экспонатами. Детей ждут игры, творчество, активное взаимодействие. Программы подготовлены с использованием методов активного обучения. Продолжительность интерактивного занятия от 45 минут (один урок). В плане 4 урока в год в каждом классе школ (т.е. 1 урок – в четверть) или 1 урок в месяц (по желанию).

Наши программы позволяют "осовременить" учебный план, говорить с детьми не только о теории, но и о практике; знакомить с тем, что реально происходит сегодня вокруг них. Что такое свалка и чем опасен мусор, что значит переработать вещи, почему нужно экономить свет, как работает батарейка, как сделать эко-сумку и многое другое.

Цель нашей работы - максимальное просвещение жителей г. Чайковского о необходимости менять свой образ жизни, учитывая влияние человека на окружающую среду в 21 веке.

Наши занятия учат детей разумному и осознанному отношению к природе, развивают творческий потенциал и интеллектуальные способности.

Будем рады быть полезными Вам и вашим детям.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных