Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шкала оценки выполненных работ.




Уровень оценки Критерий оценки
Отлично · систематизированные, глубокие и полные знания по разделам контрольной работы; · безупречное владение современными компьютерными информационными технологиями, · логически последовательное, ясное, четкое представление результатов расчетно -графических работ; · точные и глубокие ответы на вопросы, замечания и рекомендации руководителя работы.
Хорошо · достаточные знания по теоретическим разделам контрольной работы; · владение информационными технологиями и умением их применять в постановке и решении профессиональных задач; · достаточный уровень культуры исполнения работы; · присутствуют замечания, как по оформлению работы, так и по существу проведенного анализа.
Удовлетворительно · базовые знания по теоретическим разделам контрольной работы; · фрагментарное владение информационными технологиями и умением их применять в постановке и решении профессиональных задач; · работа выполнена наполовину; · не достаточно высокий уровень культуры исполнения контрольной работы; · присутствуют существенные замечания, по выполнению и оформлению работы.
Неудовлетворительно · недостаточные знания по разделам контрольной работы; · фрагментарное владение информационными технологиями, а так же неумение их применять в постановке и решении профессиональных задач; · не соответствие структуры работы предъявляемым требованиям; · работа выполнена на 10-20%; · низкий уровень культуры исполнения работы.

 


 

IV. ЗАЧЕТНО – ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных