Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






C наступающим Новым 2016 годом!

Ну вот, нам осталось несколько часов 2015 года, и мы встретим Новый 2016 год! Все располагает для праздника на улице настоящий сибирский морозец (-22).

Куплены подарки, готовится последние приготовления на кухне и всё стол в кругу семьи, родственниками друзьями. И мы поздравим всех с ушедшим годом и встретим с надеждой Новый год!

Хочется перед боем курантов, подвести итоги уходящего года для нашей организации. Год был очень хорошим. Много событий и успешных выступлений наших спортсменов.

Летом к нам приезжал действующий спортсмен член сборной Франции по пумсе (III дан черный пояс) Алекс Мехман, где в течении месяца делился своими знаниями, умения и опытом с нашими спортсменами.

Год, который дал надежду на будущее. У нас открылись новые группы в регионе это в Омском районе поселке Ростовка и поселка Пушкино, а также группа в г. Омске в Октябрьском районе.

 

Тренерский состав групп В.С. Едакина, Д.О. Лебеденко впервые начали вывозить своих спортсменов.

В этом году мы приобрели судейской системы Daedo, благодаря Муниципальному гранту. Провели традиционный турнир Кубок побратимов города Омска (350 человек).

Приобрели новую парадную спортивную форму. Сделали перепланировку и ремонт спортзала школы тхэквондо SapsanDo.

В сентябре, достойно встретили делегацию с Южной Кореи мастера Лим Ёнг Сеон (VIII дан, черный пояс), президент Федерации тхэквондо Канг Ёнг Бом, спикер городской думы, профессор университета Ли Ман Сик, бизнесмен Ким Джонг Чеон, и 24 спортсмена детской демонстрационной команды тхэквондо.

Подписан договор о сотрудничестве.

 

Провели успешно учебно-тренировочные сборы в г. Щучинске (Боровое Республики Казахстан) 34 спортсмена и родителей.

В наших рядах пополнение в судейском корпусе Едакин В.С. прошел судейский семинар под руководством председателя судейской коллегии России Хегай А.В., а также судьи Антонова О, Березина-Федорова К, Волков А, Свитайло М, Вагин А.

 

 

Побывали на Чемпионате Мира в г. Челябинске где получили эмоции за сборную Россию.

 

Укрепили финансовое положение нашей организации, помощь наших болеющие за тхэквондо родителей. Спасибо им большое!!!

Благодарим наших родителей. В организации соревнований в г. Омске и выездных поездках Темерева С., Темереву Ю., Купбаева Е., Байднер В., Купбаеву М., Зарипову М., Березину-Федорову К., Шихов Н., Гейдаров А., Слободской В., Скипин К.А, Иконенко Н., Наумов А., Колягина С.

Возросло мастерство наших спортсменов получили в 2015 году пумы (детские черные пояса) Иванов Р., Рахимжанов Р., Зарипов К. черные пояса Свитайло М., Вагин А.

У нас произошли изменения в организации ОООО «Союз тхэквондо Омской области» с 17 ноября 2015 года. Документы отправлены в Союз Тхэквондо России оплачен годовой членский взнос за 2016 год.

 

В завершении очень богатого года событиями.

Провели семинар под руководством Мастера Со Санг Дэ (IX дан черный пояс) с 27-30 декабря 2015 года.

 

 

Уважаемые наши друзья спортсмены, родители, коллеги и любители тхэквондо. Хочется пожелать, чтоб 2016 год был успешным годом нашего ОООО «Союза тхэквондо Омской области».

Тренерам новых сил и эмоций спортсменам, самоотдачи и упорных тренировок. Родителям, веру в нас и наших спортсменов. С вашей поддержкой и мы будем и дальше идти только вперед.

Крепкого здоровья, успехов в делах и учебе. Много радости и новых побед в 2016 году!

 

С уважением,

Президент

ОООО «Союз тхэквондо Омской области»

Н.К. Асаубаев

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Библиографический список. 1. Радоуцкий В.Ю. Опасные природные процессы [Электронный ресурс]: учебное пособие/ Радоуцкий В.Ю., Ветрова Ю.В. | ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных