Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Так вот эта ГЛУПОСТЬ – НЕЗНАНИЕ И НЕВЕЖЕСТВО, это и есть Боль России.




СВЕТОЗАРЪ

 

 

ВСПОМНИМ

ЗАБЫТОЕ

 

Часть 3

 

 

Лето 7520

 

Сейчас пытаются придумать фразу «В России две беды – дороги и дураки», да? А наши Предки говорили: «Глупость». А ГЛУПОСТЬ – это незнание и невежество. Одни не знают, но, по крайней мере, они не знают, что они не знают. А НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ сами не знают, и не хотят, чтобы другие знали.

Так вот эта ГЛУПОСТЬ – НЕЗНАНИЕ И НЕВЕЖЕСТВО, это и есть Боль России.

Есть такое понятие: «Умный человек найдёт выход из любой ситуации. Мудрый человек в неё не попадёт. А жрец вообще находится вне данных рассуждений, ибо для него нет понятия безвыходной ситуации. Для него выход – через вход. И жрецы всегда говорят: «Спрашивает человек – ответь, не спрашивает - молчи».

То, что познают жрецы, всё используется по правилу: Знать, уметь и не использовать». Не использовать именно для себя. Если он этим пользуется, то в тот момент, когда эта помощь необходима другому.

Знаю, не знаю, это всё не то. Есть понятие ИНФОРМАЦИЯ, которая поступает к человеку. И только тогда, когда информация проходит через ваш ум, разум, сердце и Душу и становится образом жизни, вот только тогда информация становится знанием. А до этого вы просто человек, нашпигованный различной информацией. Я всегда говорю в основном только о том, что я сам проверил своей жизнью.

Патер Дий Александр

ВВЕДЕНИЕ

Заканчиваются предрассветные сумерки. Многие уже проснулись. Кто-то проснулся, но ещё не открыл глаза. В голове таких людей ещё сумятица от набора информации, с одной стороны услышанной из уст проповедников своих взглядов на Наследие наших Предков через призму доброжелателей и толкователей Славяно-Арийских и Индийских Вед, и с другой стороны позиции староверов, излагаемой Главой церкви староверов Патер Дием Александром. И, когда вся эта информация уляжется по своим полочкам, то проснувшийся, наконец, открывает свои глаза и перед его взором открывается вся безграничность и красота Наследия, Культуры и Традиций наших Предков. Такому человеку уже нет необходимости тратить драгоценное время на выслушивание ложных представлений псевдоучителей. Его неотвратимо тянет к Родной, изначальной Вере, доносимой нам отцом Александром. И чем больше мы узнаём о нашей Культуре, Наследии и Традициях наших Предков, тем больше мировоззрение начинает уступать место мировосприятию.

Новый литературный проект «Вспомним забытое» предназначен уже для тех, кто не только проснулся, но и открыл глаза, увидел, что истина в Явном мире – это Культура, Наследие и Традиции наших Предков, сохранённая в Земле Святарасы – Беловодье.

«ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ» – это знакомство читателей со Встречами Патер Дия Александра с просыпающимися славянами.

«ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ» - это ответы Патер Дия Александра на вопросы слушателей, желающих познать Культуру, Наследие и Традиции наших Предков.

«ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ» - это и цикл лекций Патер Дия Александра в Асгардском Духовном Училище.

«ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ» - для тех, кто слышит зов сердца своего, зов Духа своего, кто радеет о будущем потомков своих и Родины нашей.

 

Содержание третьей части:

Славяно-Арийские Веды. Беловодье. Древняя прародина Ариев и Славян.О. Велиславъ, Дий (глава) Духовного Управления Асгардской Веси Беловодья, а также Староста Славянской Общины Капища Веды Перуна, в миру Александр Назарович Быховцев. Стр. 7 – 32.

 

Встреча с Главой древнерусской церкви староверов-инглингов Патер Дием Александром в Георгиевске 2002 год. Стр. 33 – 63.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных