Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УРОК 2. ПРИЧИНЫ ВСЕХ ЗАБОЛЕВАНИЙ БОЛЬШЕ НЕ ТАЙНА




В первой главе вы узнали, что в действительности представляет собой болезнь. Наряду со слизью в организме присутствуют другие чужеродные вещества, такие как мочевая кислота, токсины и, главное, компоненты лекарств, если таковые употребляются. За свою многолетнюю практику я выяснил, что лекарства никогда не выводятся из организма полностью и, в отличие от остатков продуктов питания, сохраняются в нём десятилетиями. Я наблюдал сотни случаев, когда лекарства, употреблявшиеся в течение 10, 20, 30 и даже 40 лет, выводились из организма вместе со слизью в результате использования данного метода исцеления. Этот факт имеет основополагающее значение — особенно для практикующего целителя. Когда химические токсины растворяются и вновь поступают в кровоток, чтобы быть выведенными из организма через почки, это вызывает сильное сердцебиение и другие неприятные ощущения.

Неосведомлённый человек приходит в замешательство и, как правило, обращается к врачу, который ставит диагноз «Сердечное заболевание» и усматривает причину не в лекарстве, которое он же сам и прописал 10 лет назад, а в «недостаточном питании».

В организме обычного человека, считающегося здоровым, содержатся отложения остатков пищи и лекарств.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных