Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Медитативная практика внимательности приводит к эпигенетическим изменениям генома.




Исправляются все канцерогенные и радиационные повреждения. Как пример, самый опасный канцероген бензолпирен. Когда он был освещён УФ-светом (внутренним светом), он поглощал этот свет, а затем испускал его обратно, но с абсолютно другой длиной волны и другой частотой, становясь совершенно безвредным. А в некоторых случаях приобретал целебные свойства, нужные для конкретного организма.

Живая Алхимия – или то, что происходит в организме под действием собственного внутреннего гармоничного света. Эти открытия были сделаны «снаружи», вне тела. Но аналогичное происходит и внутри. Автор Дэвид Хадсон, открывший «ОТМЭ» (ORMES) – «орбитально трансформированные одноатомные элементы».

Это микрокластерные структуры благородных металлов – серебра, золота, платины, палладия, родия и иридия. Другая форма существования материи, отличной от микрокластеров неметаллических соединений.

Хадсон открыл, что эти металлы в микрокластерном соединении при комнатной температуре работают как сверхпроводник (огромное количество атомов, работающих как один большой макро-атом), обладают качеством Нулевого поля и левитируют в присутствии магнитных полей.

Их физические свойства точно соответствуют описаниям материалов из древних алхимических трактатов Индии, Китая, Среднего Востока и Европы. Если нагреть микрокластеры иридия, то вес материала увеличивался в 3 раза, а при переходе отметки в 850С, материал полностью исчезал из физического пространства. И это также было дополнено известными историческими фактами. После кремации тел высоких подвижников в их пепле находили много белых или разноцветных, прозрачных как стекло, кристаллических шариков разного размера. Если быстро не достать их из пепла, они исчезали практически на глазах.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных