Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к структуре отчета




Рекомендуется следующая структура отчета:

1. Титульный лист. Титульный лист отчета по практике оформляется на компьютере (см. Приложение 1). На титульном листе студент и руководитель практики заверяют своей подписью содержание отчета по практике.

2. Содержание. Содержание отчета должно включать основную часть, выводы и предложения, список использованной литературы и приложения с указанием страниц размещения каждого раздела отчета. Содержание отчета должно содержать все пункты Индивидуального Задания на прохождение производственной практики в зависимости базы практики. (Приложения с 5-8) Отдельные пункты заданий могут быть изменены студентом, при условии согласования с руководителем производственной практики от института.

3. Основная часть. Основная часть отчета содержит анализ и результаты выполнения индивидуальных заданий в рамках программы практики. Содержание основной части отчета может быть представлено в виде разделов, как с выделением параграфов, так и без. Для наглядности аналитическую информацию представляют в виде таблиц и рисунков (см. Приложение 2).

4. Выводы и предложения должны отражать выводы по проведенному анализу основных направлений деятельности организации - базы практики. И предложения по улучшению финансового состояния объекта исследования производственной практики.

5. Список использованной литературы (Приложение 3).

6. Приложения. Состав приложений обязателен и определен пунктом 6 Перечня документов, прилагаемых к Отчету о Производственной практике в Индивидуальном Задании на прохождение производственной практики, в зависимости от базы практики.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных